Перейти к публикации

не могу разобраться как выставляться при открытых дверях


kuka11

Рекомендованные сообщения

Для работы (настройки) с открытой дверью необходимо было купить опцию. Если скинете номер станка, то постараюсь проверить конфигурацию и выяснить наличие данной функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для работы (настройки) с открытой дверью необходимо было купить опцию. Если скинете номер станка, то постараюсь проверить конфигурацию и выяснить наличие данной функции.

 

Спасибо за помощь, может действительно ломлюсь в закрытые двери

станок DMG DMC65V, s.n. 28870001332

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

1.Кнопка которая внутри пульта дублируется с боковой кнопкой на переносном пульте.

 

У меня с выносным пультом на двух Siemens была непонятка. На этих выносных пультах "разрешающая" боковая кнопка имеет три положения переключения. Если по порядку: первое положение - выключено, это когда вы на неё не нажимаете, третье положение - блокировка, это когда вы нажали эту кнопку "до упора", второе положение - включено, это когда кнопка нажата, но не до конца. Вам нужно, для работы с открытой дверью, кнопку держать во втором положении. Как мне объяснили, что при аварийной ситуации наладчик эту кнопку либо отпустит, либо инстинктивно вожмёт до упора, и в том и в другом случае все перемещения заблокируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...