Перейти к публикации

Помогите пожалуйста советом,почему при открытии файла EPS в Illustrator, он ничего там не находит?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, помогите пожалуйста советом, почему-то когда я пытаюсь открыть файл EPS в Illustrator (для CS5) он ничего там не находит. Нет никаких сообщений, он просто не открывает файл. Постарался создать новый файл EPS и открыть его, но все равно происходит то же самое. Так же EPS-файлы не открываются в Photoshop и Acrobat, поэтому я не думаю, что они повреждены. Это происходит со всеми EPS-файлами. Единственное изменение было сделано в системе, это установка нового принтера и драйверов - компании Xerox ColorQube 8570DN. Я вообще не понимаю, как это могло оказать какое-то влияние. Установлен Windows 7. И кстати переустановку иллюстратора не предлагать, я уже это делал. Я вот думаю, может все-таки эти изменения нанесли вред файлу, возможно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все возможно, ты можешь точно узнать это, просто проведя диагностику файла, таких программ щас в инете навалом, вот как пример http://www.oemailrecovery.com/ru/illustrator_recovery.html        если что она и исправить сразу поможет, еще знаю, что Illustrator имеет скрытую функцию и можно просто попробовать открыть файл настроек и найти запись по имени "enableContentRecovery", изменить значение от 0 до 1. Затем запусти иллюстратор и выбери "Файл>Открыть". Выберите файл, из которого хочешь восстановить информацию. Нажми кнопку "ОК", удерживая нажатую команду, Shift и клавишу option ( Shift и Alt в Windows). Не факт конечно, что сработает. Это я так тебе на всякий случай написал инструкцию, может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возможно вирус какой то подцепил, у меня такое тоже было, не мог понять в чем дело, пока не проверил комп утилитой Dr/ Web, а там аж 4 трояна сидят, почистил их и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...