greedyfigure

Помогите пожалуйста советом,почему при открытии файла EPS в Illustrator, он ничего там не находит?

Всем привет, помогите пожалуйста советом, почему-то когда я пытаюсь открыть файл EPS в Illustrator (для CS5) он ничего там не находит. Нет никаких сообщений, он просто не открывает файл. Постарался создать новый файл EPS и открыть его, но все равно происходит то же самое. Так же EPS-файлы не открываются в Photoshop и Acrobat, поэтому я не думаю, что они повреждены. Это происходит со всеми EPS-файлами. Единственное изменение было сделано в системе, это установка нового принтера и драйверов - компании Xerox ColorQube 8570DN. Я вообще не понимаю, как это могло оказать какое-то влияние. Установлен Windows 7. И кстати переустановку иллюстратора не предлагать, я уже это делал. Я вот думаю, может все-таки эти изменения нанесли вред файлу, возможно такое?

Поделиться сообщением

Все возможно, ты можешь точно узнать это, просто проведя диагностику файла, таких программ щас в инете навалом, вот как пример http://www.oemailrecovery.com/ru/illustrator_recovery.html        если что она и исправить сразу поможет, еще знаю, что Illustrator имеет скрытую функцию и можно просто попробовать открыть файл настроек и найти запись по имени "enableContentRecovery", изменить значение от 0 до 1. Затем запусти иллюстратор и выбери "Файл>Открыть". Выберите файл, из которого хочешь восстановить информацию. Нажми кнопку "ОК", удерживая нажатую команду, Shift и клавишу option ( Shift и Alt в Windows). Не факт конечно, что сработает. Это я так тебе на всякий случай написал инструкцию, может пригодиться.

Поделиться сообщением

Возможно вирус какой то подцепил, у меня такое тоже было, не мог понять в чем дело, пока не проверил комп утилитой Dr/ Web, а там аж 4 трояна сидят, почистил их и все ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено
  • Дни рождения сегодня

1. aerocarenaife
      aerocarenaife