Перейти к публикации

SW 2003


Рекомендованные сообщения

Смотрю кругом полно рекламы нового SW , warez-s переполнены лекарствами и серийниками для него.Хотя на Грб или Митьке он еще не появился (вроде????).

Вопрос: Кто нибудь его реально уже попользовал? Что там интересного появилось (особенно про поверхности).Имеется ввиду не то что пишут производители и дистрибуторы, а то  что  реально и хорошо работает.

Respect to all  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пишут что появилась автоматическая простановка допусков по квалитету. интересно что теперь будет делать ТЕСИС со своим приложением по допускам. Никому теперь оно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание новых возможностей на русском языке.

<noindex>http://www.cadsolutions.narod.ru/Download/...ewSW2003Rus.zip</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я работаю ... Уже месяца 2 начиная с бэтты, сейчас релиз. Код авторизации удлинился и английский крак на локальные версии не действует. Правда проблема легко решается в отладчике.

Поверхностного моделирования так и не появилась - классно для меня - мы продаём в буржундии свой поверхностный моделлер. Среди пользователей Найк, Бозе, Мишлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to jbiplane:

  А конкретнее, что продаете? Примочку к SW?

Я слышал, есть примочка к SW -surfworks. Но никак ее не могу найти. Может кто подскажет, где ее посмотреть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW 2003 отказывается делать переменный радиус между двумя сшитыми поверхностями. Говорит "не могу" и "не хочу" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote: from jkc on 17:16 - 20 Ноября, 2002

Поверхностного моделирования так и не появилась

Не понял, разве его там не было?

Наивные.

  Да никто и не собирается делать в среднем параметрическом  пакете НОРМАЛЬНОЕ поверхн. моделирование.  ОНО не м.б. полноценным в параметрике. Вернее, оно как бы есть (это есть у любого параметрического моделлера), но SW делает не то, что ХОЧУ, а то что у него ПОЛУЧАЕТСЯ.

 Для тех кому нужно действительно управлять поверхностями - это не одно и то же. Во всех тяжелых системах есть спец. модули  для поверхностей и там это совсем не параметрика. Это денег стоит, да и Dassault вряд ли позволит молодой поросли посягать на свой кусок пирога.

SW  - это средний класс для общемашиностроительного моделирования.

Факты:   Один из директоров SW Мак Элиней заявил на конференции в Е-бурге кажется в феврале 2002, что никто и не собирается развивать поверхности далее того,что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Зашарьте SW2003 или слейте мне на FTP(линк пришлю стучите в асю или на мыло).Я в свою очередь обещаю раздобреть и выложить то что прислал   MbIkola

(но с народ.ру качать употеешь) и еще из горяченького Rhino 3 v3beta. Ну и может еще чем помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует отношение SolidWorks Russia  к новой разработке НПП Интнрмех - CADMech SW. На сайте SWR нет ничего про эту программу и на сайтах других дилеров SW таже картина. Как это понимать? А наверное так - вы дилеры Autodesk и залезли не в своё болото. А страдают то потенциальные пользователи - всё же Минск то не так близко. И по тем же причинам другой вопрос - будет ди Интермех и дальше совершенствовать эту программу? Хотя SWR можно понять - мы, понимаешь, создавали лет 5 всякую хрень типа спецификации, билиотеки стандартных элементов, сейчас вышло что-то по документообороту, а тут какие-то бульбаши за несколько месяцев сделали тоже самое, только на более высоком уровне. Разве я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прав. Смотрел я CADMech SW, даже использовали в пилот-проекте. Минусов гораздо больше чем плюсов.

Разве я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует отношение SolidWorks Russia  к новой разработке НПП Интнрмех - CADMech SW. На сайте SWR нет ничего про эту программу и на сайтах других дилеров SW таже картина. Как это понимать? А наверное так - вы дилеры Autodesk и залезли не в своё болото. А страдают то потенциальные пользователи - всё же Минск то не так близко. И по тем же причинам другой вопрос - будет ди Интермех и дальше совершенствовать эту программу? Хотя SWR можно понять - мы, понимаешь, создавали лет 5 всякую хрень типа спецификации, билиотеки стандартных элементов, сейчас вышло что-то по документообороту, а тут какие-то бульбаши за несколько месяцев сделали тоже самое, только на более высоком уровне. Разве я не прав?

Во-первых: Интермех, в первую очередь компания-разработчик, а только потом дилер Autodesk'a. И не зачем их упрекать в этом.

Во-вторых: "Проблемы негров шерифа не волнуют", это личное дело SWR, продавать разработки интермеха или нет.

В-третьих: Надо быть поосторожнее с такими высказываниями, а то начнется перепалка и прикроют тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интермех, в первую очередь компания-разработчик, а только потом дилер Autodesk'a. И не зачем их упрекать в этом.

Так это не я упрекаю, я предполагаю что так думает SWR.

Надо быть поосторожнее с такими высказываниями, а то начнется перепалка и прикроют тему.

Не посчитайте меня провокатором, мне на самом деле интересен этот вопрос. Более того я давно мечтал о том, чтобы Интермех приспособил свой CADMech под SW, а то разработки SWR, TESIS, ГЛОСИС мне не по душе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотых партнеров у SW около 60, не говоря о солюшенах. Места на серваке не хватит о всех писать. А CADMech SW - шило. Могу поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...