Ф-ликс

Куплю вариаторный ремень 1-В32-1600

ID: 1   Posted (edited)

Или его аналог, W31.5 на 1600 мм.

P.S. Если надо, вот есть почта: felix-neko@list.ru

Edited by Ф-ликс

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Krusnik
      Есть подводный камень с Toolbox'ом. Его нельзя обновлять.   В противном случае при открытии сборки будет автоматически подгружаться Toolbox и создавать всё новое, а потом он будет конфликтовать с тем, что уже есть в PDM ни не сохранять ссылки. В итоге у вас либо все сборки с крепежами будут заметно дольше открываться, либо (если нет лицензии Toolbox) буту открываться вообще без крепежа.   Причём пересохранение соборок с новыми крепежами эффекта не даёт. В следующий раз SW будет снова создавать все крепежи заново.
    • karachun
      Свободный конец не закреплен от осевых перемещений? Скидывайте модель в текстовом формате, может получиться что так и надо.
    • VicktorVR
      Резервные копии само-собой, еще и архивы дома и на почте :).   Пока путь с выделением из строки часов и минут(секунды не критичны), преобразованием их в числа и складыванием в "аккумулятор" мне кажется проще.
    • AlexKL
    • Ishimtcev
      это предположение, я так не делал. Советую создать копию рабочего файла перед экспериментами
    • VicktorVR
      Эх, не все так просто, time_job похоже строка, надо сначала из нее часы, минуты, секунды выделить... Т.е. как бы два раза сгенерировать УП, при это первый раз только для расчета времени? Спасибо, и так попробую.
    • Ishimtcev
      в теории можно скопировать цикл расчета траектории, но без вывода какой либо информации в УП.   1. Подменный цикл Без вывода кадров. 2. Шапка 3. Вывод времени с подменного цикла 3. Цикл генерации траектории в УП   Это Вдвое увеличит по объему ваш файл пост процессора    
    • VicktorVR
      Вот спасибо, ваш ответ направил меня в нужную сторону.   Параметр/ячейка  job_time относится к отдельному переходу, соотв. и работать с ним надо в переходе(я затолкал в @start_of_job и все заработало). В принципе не сложно складывать все длительности переходов в "аккумулятор" - переменную и в конце программы вывести общую длительность обработки всеми инструментами по всем переходам. А как (автоматически) вывести ее в начале программы? Я так понимаю при генерировании "шапки" переходы еще не рассчитаны и соотв. данных о времени нет.
    • averome
    • chatjokey
      B на R поменяй. программа длинная, потому что деталь красивая будет и съем 0.5 поставил. еще там вроде как точка не используется, а пишется в микронах. ну это тоже легко поправить.