Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Интереснее узнать распознавание карманов будет за доп. мзду или на халяву. А так же интересно как будет работать редактирование скруглений на импортированной геометрии... Интерфейс стал конечно гламурнее, это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее узнать распознавание карманов будет за доп. мзду или на халяву. А так же интересно как будет работать редактирование скруглений на импортированной геометрии... Интерфейс стал конечно гламурнее, это радует.

Думаю , что редактирование радиуса будет работать с импорт. моделью так же , как сейчас "ремув екстенд". Иногда ДА , иногда НЕТ.По ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что английский с китайским акцентом. Поручили протестировать бета версию!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться, IT на 13 версии закончился )))

Не пугай нас такими сравнениями. :smile:

Изменено пользователем ALEKS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пугай нас такими сравнениями. :smile:

Не надо зря боятся, после IT вышел ELIT, отсюда вытекает, что будет версия 1, но под новым именем. :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не знал, что Сима с Polygonica подружились :drinks_drunk:

post-333-0-34278500-1455446099.jpg

О-очень интересное меню :g:

 

Спасибо, Aleks!  ...А в 12-й есть ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама команда Mesh в поверхностях есть , но я ей не пользуюсь.  А что за зверь этот Polygonica?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polygonica от MachineWorks (UK) 

The Polygonica technology is founded on 20 years of development and provides a full set of fast, robust and powerful polygon/mesh modeling operations, including solid STL healing, Boolean operations, offsetting and simplification. It also provides mesh body metrics, including 3D volume, bounding box and surface area.

Polygonica's mesh/STL CAD capabilities augment the CimatronE hybrid modeling system, by adding powerful mesh-based features to the existing solid/surface/wireframe CAD modeling. Mesh-based modeling is often used in a variety of end-user applications, such as Reverse Engineering, and production of complex 3D shapes.

http://www.prnewswire.com/news-releases/cimatron-to-integrate-machineworks-polygonica-technology-226286981.html

 

Лечилка и резак для STL. Побочный продукт. :smile:  Основной, так понимаю - симуляторы CNC. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось с этим сталкиваться. Может заинтересует , когда будет видео по его применению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за зверь этот Polygonica?

 

Думаю, что это построение мнгогоугольников, примерно , как на картинке. Давно ждали.

post-12400-0-46816500-1455553212_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я думаю , что это разные вещи. Многоугольник будет в скетчере , а это в Mesh , который , вроде , в поверхностях,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...