Перейти к публикации

Моделирование пoезда при входе туннель на высокой скорости. Dynamic mesh


Fenix200

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

нужен вот этот проект

если вкратце поезд влетает в туннель на скорости 300км/ч

я уже создал модель сетку и тд. как заставить тело двигаться с постоянной скоростью? излазал все сайты но в панике не нашел. кто говорит UDF кто profile. нашел пару udf они не работают. ошибки. (t=DT_THREAD) или Warning: incorrect cg motion UDF train on zone 8 (assuming no motion)

я хочу разобраться. ткните носом куда копать. с меня печеньки))

Пожалуйста, помогите! Я уже поседел. Никогда не работал с сапр а тут препод нагрузил. Вопрос смерти медленной мучительной или быстрой и легкой.

заранее спасибо за помощь такому нубу как я.

post-52817-0-69500500-1451160896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день, коллега.

Чтобы понять, на каком уровне Вам нужна помощь, скажите:

1. На каком факультете учитесь, какая у Вас подготовка по вычислительной гидродинамике?

2. Совсем не понятно, почему Вам преподаватель "вдруг" дал эту задачу, почему именно поезд? 

Ко мне обращались студенты с задачей о летящем дирижабле.

Это понятно - проверялись навыки моделирования движения тела.

А тут - поезд - да ещё скоростной, в чем смысл задания?

3. Каким временем Вы располагаете?

4. В каком виде должны быть выполнены вычисления (тестовая работа, эссе или курсовая работа)?

5. Какие либо требования к модели задавались? Например, сетка должна быть только прямоугольной, или допустима треугольная сетка? 

 

С уважением, Герман

Изменено пользователем German_psv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...