Перейти к публикации

Разработка конструкции шкафа РУНН


Рекомендованные сообщения

Как быстро можно разработать конструкцию шкафа РУНН по данной схеме?   post-42113-0-76811400-1450868947_thumb.jpg

Сколько времени на это может уйти?

Шкаф должен быть размещён в прямоугольнике 3850х1300мм, дверной проём 1100мм по середине р-ра 3850,

высота шкафа 2000мм.

*Затем чертёж поступает в работу в цех, для сборки/сварки и.т.д. должно всё собраться без всяких переделок и.т.п.

Какие либо требования по оформлению к/д к заданию отсутствуют - не требуются.

Разрешено "всё".

В наличии только листогибочное оборудование.

Хотелось бы знать мнение всех И/К кто этим занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как быстро можно разработать конструкцию шкафа РУНН по данной схеме?  

Как это все знакомо и даже шкафы похожие делал :smile: Вы говорите от лица кого: разработчика, заказчика или третий вариант?

 

Сколько времени на это может уйти?
 

Срок выполнения зависит от цены :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не изобретать велосипед, а взять серийный шкаф похожих размеров и разместить все это на полках, направляющих, дин-рейках и панелях?

Выигрыш во времени разработки и цене - будет колоссальный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один шкаф это все не влезет, (да и не должно по ПУЭ), даже если говорить только о стороне низкого напряжения. А здесь на схеме еще и высокая сторона и силовые трансформаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niksasa

Раз вам всё знакомо и вы выполняли похожую работу, неужели так трудно ответить?

Внимательней читайте мой вопрос.

Уважаемые коллеги Уточняю: сколько рабочего времени может уйти на разработку?.(примерно)


Сержи/ZodiaC

Мужики всё верно, но банально же. (это не ответ на мой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
addix 

Вопрос о шкафе РУНН (распределительное устройство низкого напряжения) .

Влезет в 1 шкаф, только шкаф потом не влезет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niksasa Раз вам всё знакомо и вы выполняли похожую работу, неужели так трудно ответить? Внимательней читайте мой вопрос. Уважаемые коллеги Уточняю: сколько рабочего времени может уйти на разработку?.(примерно) Сержи/ZodiaC Мужики всё верно, но банально же. (это не ответ на мой вопрос)

Если Вы никогда не занимались данной работой, то для Вас лично разработка займет больше времени и мои сроки для Вас будут не реальны.  В лучшем случае месяц будете возиться, к тому же ничего не понятно про Ваш опыт работы и в какой САПР Вы работаете и на каком уровне. Все зависит от стимула. Чем сильнее он тем короче сроки :biggrin:

PS и вообще такие вопросы по своей сути не корректны, все очень субъективно, а анекдот про среднее я думаю Вы знаете. :smile:

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...