Перейти к публикации

abaqus error помогите решить пожалуйста


Ilya1992

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, при расчете собственных частот выдает ошибку THREE FACTORIZATIONS IN A ROW FAILED. Check the model. It is possible that the model contains tHE KINEMATIC COUPLING DEFINITION SET UP IN A WAY THAT A degree OF FREEDOM HAS NEITHER MASS NORSTIFFNESS. Речь идет о сборке из солидов. Я не совсем понимаю с чем связана ошибка , с контактами или НУ, ГУ. Помогите пожалуйста кто знает с чем связана ошибка может быть и как ее решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наверно у Вас модель не фиксирована как надо. Смотрите закрепление и силы, которые прикладываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у Вас модель не фиксирована как надо. Смотрите закрепление и силы, которые прикладываете.

. Я не прикладываю никаких нагрузок. И закрепил на краях модели в паре точек по всем осям . Не совсем понял как надо фиксировать модель?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не прикладываю никаких нагрузок. И закрепил на краях модели в паре точек по всем осям . Не совсем понял как надо фиксировать модель?)

Если Вы не поняли как фиксировать, тогда нам то откуда знать как Вашу модель крепить, если даже картинки нет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...