Sign in to follow this  
Followers 0
YurDormidonov

Revit (*.rfa) перевести в Solidworks

3 posts in this topic

Добрый день!

Помогите конвертировать файлы из Revit в любой формат, который можно открыть в Solidworks.

2 файла *.rfa по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/0B4A-VFF4tGXpd2E4YWdwSUhvdUk/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B4A-VFF4tGXpdVdMVWEzUjZ6WkE/view?usp=sharing

А это вообще возможно? Там же вроде как BIM. Т.е. по сути никакой модели может и не быть, а только что-то вроде "связей" для последующего расчета. Извините, если не так.

И да... Попробуйте на dwg.ru ещё обратиться, если тут никто не поможет. Там строителей много, в т.ч. и про Ревит упоминается.

По идее через IFC формат, который поддерживается в SolidWorks на импорт и экспорт

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• rtm-34-65
    • Бывший технолог
      Кстати, Турта писал, что скоро у него начнут внебрачных детей находить. И я нашел такого! Знакомьтесь - Александр Курицын! https://lurkmore.to/Александр Курицын    
    • Елена
      Ну что вы, даже от профсоюзного лидера выслушала - Не считай себя лучше всех. Не считаю. Руководящий уровень - начальник бюро ( в том числе и разработчик). Выше - никак - а кто работать будет?
    • FrezerAST
      Елена, ну как можно? Вроде занимали руководящую должность, а общаетесь на уровне турты)) Вы абсолютно безграмотны в правовых вопросах.  Интерпретация прочтенного  тоже хромает. Удержаться в рамках темы вы даже не пытаетесь.  
    • Бывший технолог
      Да уж, воспитанная))) Вообще я писал про вас. Но раз вы не поняли... Турта, перелогинься обратно уже.
    • rtm-34-65
      Обновление до SP5 помогло. Факт. И макрос от Андрея Клименко по сохранению иллюстраций заработал.
    • Bot
      Powerful and Class-Leading, PTC’s Vuforia Recognized for Its Strength in Innovation and Implementation BOSTON --(BUSINESS WIRE)--Nov. 14, 2019-- PTC (NASDAQ: PTC) today announced it has been named a leader in the Enterprise Augmented Reality Platforms market for its Vuforia ® augmented reality (AR) Просмотр полной статьи
    • Елена
      Вы мне интересны. Тем более жалко отнимать что-то у ваших детей. Они не виноваты, что папа дурак. Дочке нужно наверное и высшее дать и скорее всего платное. Поэтому спокойно работайте и не оскорбляйте людей на форуме.
    • Murasch
      @zelinder @persona1980_1 большое спасибо за помощь. Наверное, это как раз то, что нужно было получить. 
    • chatjokey
      привлекайте. за предположение.  ну ну. как обычно. я не я и лошадь не моя. по другому не бывает.  ага. такой как я. а вот это как раз утверждение.  плохо вас воспитывали, раз вы такие утверждения себе позволяете.