Перейти к публикации

ищу постпроцессоры по списку


evr99

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите с постпроцессорами по следующему списку. Буду премного благодарен.

Leadwell V-30 Fanuc 0i-MC
Leadwell V-30i Fanuc 0i-MD
Leadwell V-40 Fanuc 0i-MB
Hüller Hille BLUESTAR 5 Fanuc 21i-MB
MULTUS-B300 OKUMA OSP-Р200L
FEELER FMH-400 Fanuc 18i-MB
FEELER FMH-400 Fanuc 0i-MD
Leadwell VTL 600M Fanuc 0i-TD
MB-46VAE OKUMA OSP-Р200MA
FADAL VMC-2016L Fadal CNC 88
FADAL VMC-3016FX Fanuc 18i-MB5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Чем Вас стандартные посты не устраивают? Для некоторой группы 3-х осевых вертекалок можно настроить (поправить)  один пост из списка стандарт или выбрать тот кот больше вам нравится, и для горизонтов сделать тоже самое! Я думаю нет смысла делать пост под каждый станок если кинематика станков одинаковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Чем Вас стандартные посты не устраивают? Для некоторой группы 3-х осевых вертекалок можно настроить (поправить)  один пост из списка стандарт или выбрать тот кот больше вам нравится, и для горизонтов сделать тоже самое! Я думаю нет смысла делать пост под каждый станок если кинематика станков одинаковая!

Я такого же мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Могу помочь со всем списком, даже настроить помогу, но не просто так (не деньги). Нужна будет ответная услуга. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...