• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SilaMusli
      Спасибо и Вам.
    • Ветерок
      А мне это нафиг не нужно. Желаю удачи.
    • SilaMusli
      Нет. Но она полностью соответствует чертежу. Большая. На моей стороне: чертёж, модель, модель с массивом, точность при сравнении менее 0,1мм. С вашей стороны: сомнения. Мне нужна модель по чертежу с деревом построения, сделанную без программирования. Всё остальное влажные мечты, что тот или иной кад может в шнеки.
    • Ветерок
      Я сделал модель. Продемонстрировал на её примере. Вам и этого не достаточно? Анализировать что-либо в ТФ я не могу по причине полного его непонимания. Но геометрию я понимаю и анализировать геометрию могу. Какая разница откуда картинка? Речь в данный момент не про возможности софта, а про геометрию, которая вызывает сомнения. И не важно каким софтом это реализовано. Или Вы всерьез считаете свою модель непогрешимым эталоном истинности? Ну, буквально слово в слово я могу сказать и про Крео. Только название команды другое.
    • Maik812
      Я копирую проект Total commander-ем так 1 создаю новую папку проект копирую и туда содержимое старого. 2 переименовываю папку откуда брал "материнский" так чтоб при запуске из нововой не находил. 3 запускаю файлы сборки из новой папки он обновляет ссылки на новую папку. 4 стараюсь открыть все чертежи или обновить все что можно. 5 можно не возвращать старое имя  "материнкской" папке, если вернули то все в старом как работало так и работает, в новом тоже самое.    Я не пишу в имени децимальные номера, мне это не нужно совершенн, я их и так вижу или могу вывести в колонку отдельно плагином SolidWorks.wdx. Могу скинуть автоматом плагином SolidWorks.wdx старое имя в поток плагином mPDM.wdx в Total commander через изменение атрибутов по сути последовательная работа двух плагинов, еще кучу всего добавить как первое применение или имя файла.    
    • Maik812
      Пример работы плагина с пакетной обработка данных из одного плагина в другой.. В частности вводим в поток данные (mPDM .wdx из Solidworks.wdx). Также наоборот можно или менять на стандарт или язык или латиницу автоматом значения эти.
    • Blurp
      1st Dec, 2008 и 1 дек, 2008 - это две разные даты. ДБЛБЛД И где ж тебе мозгов-то взять, - понять, что 7:38 PM и 19:38 - это примерно как бы где-то одно и то же. Ты небось и не знаешь, что кто-то в браузере ставит инглиш в интерфейс. Тебе такого министра вымутили! Окультуривайся, васятка! Если уже не поздно тебе.    
    • vasillevich68
      ну или не свой, а тот который ей мастера г@вновброса приписывают. Правда как-то дешевенько получается. вот тут она это опубликовала в 2008, только я не пойму, почему скрины сделанные с одного источника отличаются  Hide     здесь тоже 2008, но афтар утки, ссыкотливо использует скользкое "предположительно"   Hide     но вот другой источник утверждает, что было это в 2010   Hide     Ну а чем попахивают все эти источники, можно судить по кумиру читателей, фото которого присутствует на странице   Hide     а весь сыр-бор, из-за того, что она себе позволила в свое время, посыпать дустом шалашовок из осиного гнезда либерастов   Hide  
    • Елена
      Почему? В самом центре. А за границей я только в Абхазии была. Кто меня пустит? В кап стране такая ситуация могла бы произойти только, если предприятие в собственности той бабы. Начальник отдела кадров, который подпись под моим увольнением поставил тоже уже там давно не работает, говорят его побили.
    • Jesse
      ну это видать один из способов аналитически исследовать систему. Т.е. понятие "СЧ" весьма гибкое... я кстати ещё на первой странице писал, что при деформировании банки будет многократная потеря устойчивости, от чего СЧ будут меняться.

С другой стороны ещё и сильное демпфирование оказывает влияние не линейную систему.. Даже взять систему с одной ст. своб., то при сильном трении когда дискриминант характеристич-го ур-я полож-й, то уравнение движения будет не гармоника, а экспонента с сильным затуханием
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Гармонический_осциллятор Ну тут частота правда всё равно присутствует в показ. ст. экспоненты))