• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• vasillevich68
      хорошо, делая вывод из Вами сказанного мы все делаем, используя только буржуйские технологии. Вопрос, буржуи нам продают передовые технологии, которые секретны для них самих? Бред!!! Значит вопрос про шпиёнов, не имеет под собой основы. Идем дальше. Коль вы что-то там делаете на этом буржуйском оборудовании, следовательно, они тоже делают подобное у себя. Вопрос, буржуи печатают двигателя в сборе???, пусть не космические а самый обычный, для газонокосилки.
    • fantom.ul
      Вы не болтун. Вы ВЗДун. Пора регистрировать копирайт.
      Лирическое отступление: Складывается впечатление, что @Вне зоны доступа - пубератный школьник или первокурсник,набравшийся верхушек в интернетиках. Возможно, бравший в руки паяльник. Не исключено, что собирает или собирал вечный двигатель по инструкциям в ютубе... Несомненно ярый почитатель одного известного оппозиционера (это не политика, а черта личности или симптом).   У приятеля сын такой. Один в один. Безапелляционность суждений, презрение к оппонентам, обида на весь мир за непризнание его гения. И делает вечный двигатель...
    • frei
      А грабли те же.
    • Вне зоны доступа
      @fantom.ul Вы беспросветный тупица. Наш с Вами разговор начинает напоминать разговор глухого со слепым. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Не вижу смысла его продолжать.
    • whiteninjaa
      Здраствуйте все!!! нужна помощь в ремонте  револьверной головки на стонке YCM TC 36w!!!! после удара в кулочки на токарном  станке резцедержка стала ниже на 2мм ! снял крышку там не было штифтов центрирующих! ))) станок не новый был в работе!!! установил щтифты и все равно ниже на 2мм !! РГ отцентровать! ппц!!! спасибо за помощь!! если можно или у кого то есть документация на этот станок поделитесь плз! спасибо!!! подскажите что делать! )) 
    • Вне зоны доступа
      Вы зря меня провоцируете и пытаетесь "развести на слабо", чтобы выведать у меня технические детали нашего производства. Я и так сболтнул лишнего. Но теперь всё. Я могила. Так что зря стараетесь мистер американский шпион
    • Skinwalker
      Спирта, Джарвис, а теперь еще и что? Святой Георгий Победоносец? Палата-то не безразмерная
    • Вне зоны доступа
      Давайте закроем тему того, что и как мы изготавливаем у себя на предприятии. Я и так жалею, что начал её. "болтун - находка для шпиона"© Вы не шпион, случаем?
    • fantom.ul
      @zerganalizer @Вне зоны доступа  @TBC   Сезонное обострение гениев всемирного масштабУ... Весна близко! Ура, товарищи!!!  Все народные приметы налицо!
    • Вне зоны доступа
      Скажите, а если клятые буржуины перестанут нам NX  продавать? А если станки? А если електронику для станков? А если ПАП станков? Разве тогда нам не светит судьба индейцев? Вы если говорите правду - говорите её всю. А не так как сейчас:"тут я вижу, а на это закрываю глаза"