Перейти к публикации

SWR-Электрика 2016


Рекомендованные сообщения

Состоялся релиз новой версии модуля SWR-Электрика 2016, предназначенного для проектирования электрожгутов, их объемной компоновки, автоматического расчета количества использованных материалов и создания монтажного шаблона в рамках требований ГОСТ. Модуль предназначен для использования в среде SolidWorks 2016. Основные изменения:

• Производительность системы выросла в несколько раз. Так, операции типа импорта таблицы связей или укладки проводов ускорены на порядок и более, а операции добавления к монтажу оболочек на 2-3 порядка. Прирост производительности растет с ростом объема данных монтажа.

• Интерфейс пользователя приведен в соответствие с современной структурой интерфейса SolidWorks. Команды модуля вынесены на закладки CommandManager SolidWorks, главное меню реструктуризировано, контекстное меню расширено.

• Создан помощник организации структуры изделия при старте монтажа в соответствии с ГОСТ 2.413.

• Логика анализа данных, импортируемых из сторонних электротехнических САПР, переработана для упрощения проведения изменений монтажа.

Модуль SWR-Электрика 2016 поставляется бесплатно в составе базовой конфигурации SolidWorks Premium, а также в составе модулей электротехнического проектирования SolidWorks Electrical 3D и SolidWorks Electrical Professional.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На портале:

Поддерживается работа с приложениями:

  • SolidWorks 2015
  • SolidWorks 2016.

 

Значит ли это, что имея ключ к 2015 версии SWR-Электрика можно получить новую версию и ключ будет валидным?


 

 

Интерфейс пользователя приведен

да за одно только это - лайк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую перефразировать.

Если пользователь имеет право на SolidWorks Premium 2016, SolidWorks Electrical 3D 2016 или SolidWorks Professional 2016 (лицензии куплены с нуля или действует контракт на получение новых версий), то вместе с дистрибутивом указанного ПО будет получен дистрибутив SWR-Электрика 2016 с новой программной защитой.

 

Если есть старая версия SWR-Электрика, ее можно перевести на версию 2016 в рамках контракта на обновление старых версий. Старый HASP ключ не задействуется. Применяется программная защита.

 

Если нет старой Электрики и нет модулей, указанных выше, но есть старые версии SolidWorks Standard или SolidWorks Professional - можно провести апгрейд на SolidWorks Premium актуальной версии с получением SWR-Электрика 2016.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...