Перейти к публикации

требуется частный преподаватель на ЧПУ


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Есть не совсем стандартная задача. Я прошел интернет-курсы по станкам ЧПУ, могу строить детали в Solidworks, осваиваю Camworks, достаточно легко программирую в ISO7 и Macro B. Мне необходима практика на станках. Мне хотелось бы найти возможность поработать с мастером на фрейзерном станке ЧПУ в течении месяца в качестве помощника. Кроме оказания помощи я готов оплатить эту услуги в разумных пределах. Стойки которые меня интересуют, это, конечно, Fanuc 3-х, 4-х осевые. Возможны и другие варианты. Всё можно обсудить, я думаю, и договориться. 

Регион - Москва и область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забыл сказать. У меня высшее техническое образование. Схватываю всё быстро. И может быть не обязательно в течении месяца. Может быть меньше. Это всё вопросы обсуждения. Чтобы было взаимовыгодно и комфортно всем. Давайте обсудим варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из наиболее реальных вариантов, по вашему вопросу, - устройтесь на ближайшее машиностроительное предприятие, учеником оператора станков с ЧПУ, или учеником наладчика станков с ЧПУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из наиболее реальных вариантов, по вашему вопросу, - устройтесь на ближайшее машиностроительное предприятие, учеником оператора станков с ЧПУ, или учеником наладчика станков с ЧПУ.

С удовольствием бы. У меня возраст не студенческий. Не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?! Откуда информация? Вы туда звонили?

 

PS: с недавнего времени на форуме запрещено редактирование сообщений по прошествии времени, поэтому у ТС более нет возможности редактировать первое сообщение.

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...