Перейти к публикации

Про зимнюю обувь...


Рекомендованные сообщения



там кусок резины толщиной в 1 см 

 

Даже самые дорогие кроссовки с рынка - 1-2мм оболочка + воздух внутри. Неделю по горам полазил - все рифление разорвало в хлам воздухом изнутри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@zerganalizer, во-во. И где они сплошные подошвы в наше время обмана сплошной экономии на "клиенте" увидели?.. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже несколько лет пользуюсь ЕССО с Gore Tex. Часто приходится участвовать в выездных совещаниях коллеги таскают с собой сменную обувь, а я нормально себя чувствую и на холодной улице и в теплом помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕССО с Gore Tex.

Назовите модель пожалуйста, охота посмотреть что за подошва там.

Я вот столкнулся с тем что мереловская подошва хороша для снега и грязи, а когда лед - держат очень плохо.

 

И еще, с каким носком используете?

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

На "легкую зиму" в итоге купил Meindl Ohio 2 GTX, с обычной подошвой. Пропитку фирменную не удалось купить.

Довольно удобные, можно и с теплым носком носить если что.

 

У моих старых "Мерелов" лопнул носок спереди слева (трещина в виде молнии :) ) - видать термоциклирование их в итоге доконало, так как лопнули в метро (в конце прошлой зимы).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 01.12.2017 в 12:45, Di-mann сказал:

Юничел...

В инструкции по  эксплуатации одной из моделей (лёгкие ботинки со шнурками и замком) есть запись носить от -20 и ниже. Как заметил, в этом диапазоне температур ботинки принимает удобную эстетичную форму (ну или ноги сжимаются от перепада температур).

Попался видос про обувной заводик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...