Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день господа! У меня вопрос,необходимо отливать шлемофон 200 штук смена,шлемофон обычный,не могу прилепить фотку,военный,только диаметр 10 см.Думал сначала лить в силикон,потом все внимательно изучил,для 200 штук быстро упадет качество,да и пузырьки тоже ни ч чему.Цвет тоже надо подобрать более менее конкретный,так что плюс краситель.Отсюда пара вопросов:

1.Пресс форма,сколько может стоить ее проектирование?изготовлю сам,дюраль или латунь подойдет?

2.Да "коленке"думаю нереально ибо он не маленький,детализация хоть и меньше натурального но все же есть.

отсюда нужен еще совет,какой пресс выбрать?мб у кого простаивает?чтобы сразу проектировать пресс форму под конкретные типы прессов.Ну и много вопросов по ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...