izhrvd

Заказ для токарных автоматов.

45 сообщений в этой теме

Есть какой-то секрет? просто мой опыт показывает что след остается.

возможно у этой державки резец отходит в конце хода,как у резьбонакатной головки?

Поделиться сообщением

Есть какой-то секрет? просто мой опыт показывает что след остается.

возможно у этой державки резец отходит в конце хода,как у резьбонакатной головки?

не написано. написано auto-retract. и что следа не оставляет. ладно. я думаю нужно прекращать оффтоп.

Поделиться сообщением

Уважаемый, вот вы тут ерничаете, может мне это только кажется, не чего плохого я не кому  сказать не хочу.

Дайте пожалуйста тут свой расклад из чего бы по Вашему мнению или исходя из Ваших возможностей и расходов составила бы стоимость этой детали.

Вот мои примерные подсчеты, я не токарь и далек от этих дел и не буду не чего утверждать, это только что я мог просчитать. Далее потом скорее всего будут говорит что на токарных автоматах применяется толь ко колированный металл и что он стоит почти в два раза дороже,  по этому поводу тоже по общался с токарями может не с теми но они сказали что пойдет и не колированный метал.

Как я понимаю из чего складывается:

Металл+гальваника+ЗП рабочего+амортизация станка+электричество+аренда и т.д.

Из всего перечисленного я могу только назвать два слагаемых, это метал и гальваника.

Металл я рассчитал из расчета 28400 р/т металл гост 2590-88 круг 16 эту цену я нашел в одной из компаний торгующей металлом у нас в городе и гальваника 25 р/кг. это тоже в нашем городе.

Итак что у меня получилось на одно изделие: метал 1м. прутка стоит 44,87, изделий из метра выйдет 20 тш. одно изделие весит 0,031 в 1кг. будет 32 заготовки то что после обработки оно будет весить легче я не считаю.

Итого: (44.87/20)+(25/32)=3.02

Стесняюсь спросить  .,где металл по таким ценам продают, пусть даже не калиброванный.

и заодно подскажите как у вас получается 20 шт из 1 метра, при линейном размере детали 50 мм, -это что совсем стружки нет??? :wallbash:

Изменено пользователем Stalnoi

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить  .,где металл по таким ценам продают, пусть даже не калиброванный. и заодно подскажите как у вас получается 20 шт из 1 метра, при линейном размере детали 50 мм, -это что совсем стружки нет???

Ну что вы начинаете 20 не 20 ну 18 шт. выйдет я думаю это сильно не повлияет. Про металл не сочтите за рекламу г. Ижевск компания ижторгметалл, или зайдите на сайт метал100.ру 

Поделиться сообщением

:rolleyes: Глупостями не занимайтесь . :doh: Размещая коммерческое объявление на израильском сайте  вы ищете : " за дешевле" ?! :biggrin: Тут люди привыкли работать за КЭШ, и ваши  = ТРИ рупля за гайку в бэлом цинке, не бОлее чем фантазии . :clap_1:

Хорошо сказал) от души так... :clap_1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу