Перейти к публикации

Заказ для токарных автоматов.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Предложения и вопросы на почту.

 

Проходная цена с НДС:
Ниппель ДУ 12 к-во 4000 шт. 10руб.
Гайка м20 кл. 24 к-во 2500 шт. 8 руб.
Гайка м22 кл. 27 к-во 1500шт. 9руб.
Ниппель ДУ 16 2000 к-во шт 14руб.
Гайка м27 кл. 32 2000 к-во шт. 12руб
Сталь 20
Покрытие: белый цинк.
Работа только для токарных автоматов.
Наше место нахождения:
РФ, УР, г. Ижевск.

tk18-avtolider@mail.ru

post-52105-0-98295500-1447974359_thumb.jpg

post-52105-0-30635400-1447974367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы не кому не навязываем свое предложение, но могу сказать хотя бы по первой позиции что мы ее получаем по 12,50 руб.

Мы не расстроимся если не найдем исполнителя. Найдем хорошо, не найдем тоже не чего плохого. 

 Всем удачи в работе.

Изменено пользователем izhrvd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам прям из Ст20 делают и на автомате? Мои коллеги сомневаются  в хорошем прутке из Ст20, подходящем для автоматов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на  ДУ16 только металл  на изделие 8 руб стоит, и 6 руб остается (грязными) :doh:

 

это не калиброваный круг 

Изменено пользователем Димтрий Нест
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь таким конторам, покупают в каких то гаражах, либо с завода в кармане им выносят. А потом все жалуются, что в токаря ни кто не идет. Кто пойдет за такие цены работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в китае покупают...вопрос на хрена если вы и так за копейки покупаете, ищете еще дешевле...наверное за бесплатно, у нас минута пруткового автомата стоит 25 р...и себестоимость таких деталей раз в 7 10раз больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поражаюсь таким конторам, покупают в каких то гаражах, либо с завода в кармане им выносят.

 

Покупают штамповку. Такие вещи массово на автоматах не делают,- горячая штамповка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие вещи массово на автоматах не делают,- горячая штамповка.

Это что за предприятие, которое резьбу внутреннюю на штампе может сделать?


Мы не кому не навязываем свое предложение, но могу сказать хотя бы по первой позиции что мы ее получаем по 12,50 руб.
По этим чертежам вообще никто не делал первую позицию....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цены для холодной высадки, но об'емы не сопоставимы...

так всё как обычно. хотят 2000 штук по цене как за 20000000 штук.

"Как так? в магазине метизы стоит дешевле, чем вы можете сделать?"

вот чудеса.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может в китае покупают...вопрос на хрена если вы и так за копейки покупаете, ищете еще дешевле...наверное за бесплатно, у нас минута пруткового автомата стоит 25 р...и себестоимость таких деталей раз в 7 10раз больше

Доброго всем времени суток.

Покупаем мы все эти детали в РФ.

Почему ищем дешевле, не потому что мы такие не хорошие и хоти кого то ущемить, а потому что не можем победить конкурента, вот и ищи кто может сделать дешевле. 


на  ДУ16 только металл  на изделие 8 руб стоит, и 6 руб остается (грязными)   это не калиброваный круг 

Я и не прошу из калиброванного круга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а потому что не можем победить конкурента, вот и ищи кто может сделать дешевле. 

 

:rolleyes: Глупостями не занимайтесь . :doh: Размещая коммерческое объявление на израильском сайте  вы ищете : " за дешевле" ?! :biggrin: Тут люди привыкли работать за КЭШ, и ваши  = ТРИ рупля за гайку в бэлом цинке, не бОлее чем фантазии . :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я и не прошу из калиброванного круга.

 

 

а обычный на нормальный автомат с барфидером  не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димтрий Нест сказал(а) 20 Ноя 2015 - 16:03: на  ДУ16 только металл  на изделие 8 руб стоит, и 6 руб остается (грязными)   это не калиброваный круг  Я и не прошу из калиброванного круга.

на автомате калиброваный круг обрабатываем, как то привыкли к качеству (точности).

Изменено пользователем Димтрий Нест
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Покупаем мы все эти детали в РФ.

Почему ищем дешевле, не потому что мы такие не хорошие и хоти кого то ущемить, а потому что не можем победить конкурента, вот и ищи кто может сделать дешевле. 

 

 

Я и не прошу из калиброванного круга.

всё понятно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...