Перейти к публикации

Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ МОЙ ФАЙЛ AUTOCAD


zolotovaleksandr2403

Рекомендованные сообщения

Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ МОЙ ФАЙЛ AUTOCAD. ТЕКСТОВОЕ ОКНО ВСПЛЫВАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ПАМЯТЬ НАХОДИТСЯ НА УГРОЖАЮЩЕ НИЗКОМ УРОВНЕ И СПРАШИВАЕТ, ХОЧУ ЛИ Я ПРОДОЛЖИТЬ. КОГДА НАЖИМАЮ "ДА", ОКНО ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ. ЕСЛИ НАЖИМАЮ "НЕТ", ТО ОКНО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НУЖНО ОТКРЫТЬ ЭТОТ ФАЙЛ И НЕКОТОРОЕ УДАЛИТЬ. КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?

СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


файл тяжелый значит для вашего ПК. Может и не открыться. На dwg.ru есть тема с советами, как облегчить файлы от мусора. На нормальном компе пусть зачищут и вы откроете.

 

PS За капс в некоторых форумах следует бан.  :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с проверки, что графический файл, который вы пытаетесь открыть, не был создан в более новой версии AutoCAD, с более новым форматом файла, чем версия, которую вы используете. Например, чертеж, созданный в AutoCAD 2015 не будет открываться в AutoCAD 2012. Обозначьте чертеж AutoCAD формата файлов для получения подробной информации о форматах файлов, поддерживаемых различными версиями AutoCAD. Если это, оказывается проблемой, то рисунок сохраните в версии, что совместима с AutoCAD по назначению. В противном случае это сообщение означает, что файл чертежа был поврежден и не подлежит к применению. Однако, есть несколько вещей, которые могут заставить его открыться: Попробуйте открыть графический файл напрямую, вместо использования меню "недавние документы". Убедитесь, что место хранения, которое содержит чертеж работает исправно. Воспользуйтесь файлом и командой RECOVERALL на чертеже. Попробуйте вставить поврежденный файл в чистый чертеж или шаблон с помощью команды вставить. Если вышеуказанное не помогает, попробуйте найти файл резервной копии (.бак) или последние автоматические сохранения файла (.св$) для рисования, или восстановите файл с другого компьютера или из файла резервной системы, которые вы можете иметь , чтобы управлять вашими файлами. В AutoCAD резервный файл обычно находится в той же папке, в формате DWG. Автоматическое сохранение файла находится в вашей пользовательской папке Temp. Любой простой способ открыть-это напечатать %tmp % в адресной строке любого окна папки или в поле поиска в меню "Пуск". Переименовать .bak или .расширение SV$ на .DWG и затем вы должны получить данные файла чертежа, хотя это будет не самая последняя версия, которую вы возможно использовали.

Есть другой выход, который не потребует большого затрата времени http://www.oemailrecovery.com/ru/dwg_recovery.html  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обозначьте чертеж AutoCAD формата файлов для получения подробной информации о форматах файлов

Убедитесь, что место хранения, которое содержит чертеж работает исправно.

Это на каком языке написано? Английская калька с китайского диалекта?

1383563148_2069946526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Английская калька с китайского диалекта?
ага  :smile: 
(.св$)
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...