ies.profi

Оставьте свой отзыв о T-Flex, кому есть с чем сравнивать.

731 сообщение в этой теме
7 минут назад, Атан сказал:

(что в повседневной жизни автомат лучше, чем механика

вот он, ответ, на вопрос, "почему пендосы такие умные, со своими умными программами, в космос летают на двигателях, из России?" - все оказывается просто, в то время когда российский инженер думая своей головой использует ТФ для решения задуманного, пендосовский инженер сидит и ждет, когда ему  (как думает он, и некоторые тут выступающие) умная программа придумает и сделает все за него.

Есть такая умная женщина, Татьяна Черниговска, так вот она, на вопрос: "Как вы относитесь к развивающим-обучающим устройствам?" ответила с ухмылкой: "Чему, может научить человека, железка, наученная самим человеком? Только тому, чему ее научил человек!!!"  

Поделиться сообщением

30 минут назад, vasillevich68 сказал:

"Чему, может научить человека, железка, наученная самим человеком? Только тому, чему ее научил человек!!!" 

Как ни печально, но многим этого оказывается достаточно.

Поделиться сообщением

Т-флексе нет плагина для Total commander , не удобно пользоваться вашими файлами.

Для Компаса , Солида есть. Wdx и WLX  просмотр и по содержимому.

Файловым менеджерам многие пользуются, могли бы написать плагин. Ваша платная ПДМ меня не интересует, она бессмыслена для одного двух работников.

Более того всякие там просмотрощики и вьюверы, также конвертеры , даже не знают че такое т-флекс.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Maik812 сказал:

Т-флексе нет плагина для Total commander , не удобно пользоваться вашими файлами.

Для Компаса , Солида есть. Wdx и WLX  просмотр и по содержимому.

Файловым менеджерам многие пользуются, могли бы написать плагин. Ваша платная ПДМ меня не интересует, она бессмыслена для одного двух работников.

Более того всякие там просмотрощики и вьюверы, также конвертеры , даже не знают че такое т-флекс.

Я б попользовался таким плагином)

Поделиться сообщением

30 минут назад, SilaMusli сказал:

Я б попользовался таким плагином)

Есть такая универсальная штука которая вытаскивает и выводит в столбики любые значения в ТС и по ним поиск и сортировку еще можно делать

Эта платформа использует регулярные выражения плагин по сути может вытаскивать любые значения и показывать их

http://wincmd.ru/plugring/PCREsearch.html

Контекстный плагин можно просто сделать. Я не владею широко регулярными выражениями и конструкцию тяжко писать.

WDX плагин  бы позволил переконвертировать файлы в любые форматы и перекинуть значения для спецификации "Обозначения", "наименования" и тд..

Мне даже странно кажется почему всякие "крутые" сапр плевать хотели удобство связанное с передачей пользовательской информации в файлах.

Изменено пользователем Maik812

Поделиться сообщением

14 часа назад, Maik812 сказал:

У ТФ есть свой отличный вьювер, помимо того, что он бесплатный, он довольно много чего может: просмотр как 2D так и 3D, редактирование, удобная печать документов, а начиная с 15 версии еще и аннотация.

Поделиться сообщением

17 минут назад, vasillevich68 сказал:

У ТФ есть свой отличный вьювер, помимо того, что он бесплатный, он довольно много чего может: просмотр как 2D так и 3D, редактирование, удобная печать документов, а начиная с 15 версии еще и аннотация.

У меня на компе 15 форматов разных САПР и документов. И не не только смотреть их и все остальное  тоже делать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Maik812 сказал:

У меня на компе 15 форматов разных САПР и документов. И не не только смотреть их и все остальное  тоже делать.

Установленных 15 сапр? или просто разные файлы от разных сапр???

Поделиться сообщением

6 часов назад, NickEL1000 сказал:

Установленных 15 сапр? или просто разные файлы от разных сапр???

во первых какая разница... во вторых я написал 15 форматов файлов.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Maik812 сказал:

во первых какая разница... во вторых я написал 15 форматов файлов.

Разница значительная -  п.3 ст. 146 УК РФ

Поделиться сообщением

@NickEL1000 а Вы считаете можно серьезно относится к словам специалиста по 15-ти САПРам? Если учесть то, что более менее активно используется порядка шести систем, то складывается впечатление, что это специалист по "рыбалке", наловил кучу мусора и теперь хочет что-то в ней найти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу