Перейти к публикации

SolidWorks и Pro/E


Гость Lev valerievich

Рекомендованные сообщения

Ну дык, на то он и хитрый ПиАр мэнэджер, чтобы самому ничего не придумывать, кинул сюда камушек, а тут лавина обрушилась, он из этой лавины самое нужное собрал и работет себе.

А тут смотрит - ажиотаж так пропал, вот он и снова кинул камушек и волны пошли ... А народ пишет, пишет ... а Lev уже диссертацию начал наверно писать, как ПИАРИТЬ на профессиональных форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лбами народ столкнул, блин.

Ребята, это похоже на случай, где мужики до соплей спорят, у кого жена лутче, хотя для объективной оценки нужно каждому всех перепробовать.

Долой скрытый психологический разврат с этого форума!!!

Работайте на том, на чем нравится, но не надо сравнивать несравнимое. Коллеги, сама постановка вопроса данной ветки говорит о дремучей некомпетентности в вопросе структуры и возможностей  CAD-программ.

Повторюсь: если бы на автомобильном форуме задать такой-же отвлеченно-дурашливый вопросик типа что лучше, Таврия или Жигули 015, то этого вопрошателя сразу же так раскритикуют, что у него надолго отпадет желание скрытых манипуляций.

Само участие в данном споре говорит о том, что люди не владеют информацией относительно Математических Ядер,  расширенных возможностей и дополнительных сервисных функций различных CAD и руководствуются, естественно, исключительно своим опытом конструирования, пристрастиями и содержимым рекламных статей дилеров, которые насквозь пропитаны тенденциозным лозунгом "дай денег, мой товар лучший, а все остальное - Г". По-моему, в летних номерах за прошлый год в журнале "САПР и Графика" лаялись дилеры SW и ProE, но там они большие бабки делили, а у нас каждый защищает свое психологическое состояние комфорта и чувство собственной значимости.

Хотелось бы напомнить, что это профессиональный форум и суждения здесь  должны быть основаны на профессионализме и ОБЪЕКТИВНОЙ информации. Если нет ни того, ни другого, то было бы лучше вообще не высказывать здесь тех или иных мнений. Иначе скатимся на уровень люмпен-пролетарского дискуссионного клуба.

Прошу простить возможно резкий тон, но данный вопрос(SW/ProE) уже достал, и ,убежден, кто его задает или лукавит, предполагая возможные моральные или материальные дивиденты, или, как бы мягче выразиться, недостаточно полно представляет себе суть проблемы.

Даешь чистоту и профессионализм суждений!!!

PS: Никого не хотел задеть, "мне за Державу обидно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Абсолютно согласен с ASW и по сути и по формулировкам. У нас форум профессионалов или уже где??? Я понимаю, когда начинающие специалисты задают какие-то "простые" вопросы - нужно им просто помочь. Но зачем на 16 страницах обсуждать что лучше SW или Pro/E ?

    Предлагаю тему закрыть и в дальнейшем поспокойнее относиться к топикам такими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

Предлагаю тему закрыть и в дальнейшем поспокойнее относиться к топикам такими темами.

Двумя руками за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, или ночь. Мужики, очень вам благодарен за отклики на мой вопрос. Хочу заметить, что это не разжигательство борьбы  между многими из вас (насколько я понимаю продавцами САПР). Конечно приятно сделать оценку по вашим высказываниям. Ведь в этом тоже есть определенная толика правды, которую к сожалению в каталогах не найдешь. А насчет написании дисертации, как многие может быть подумали я мого сказать, что я уж слишком для этого стар. Хотя как говорил великий и ужасный ЛЕНИН, что учиться никогда не поздно, но иногда приходит такое время, когда учиться все-таки поздно. На подробное изучение систем у меня к сожалению времени нет, а из получившейся переписки можно сделать достаточно хорошее представление о системе.

   С уважением ко всем участникам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hy вот он стандартный отмаз и "выход сухим из воды". :)

Как обычно, все отмазались и вроде бы все замяли, но народ все помнит и знает! (затаил обиду на обидчиков и готовит аргументы, чтобы в следующей битве смахнуться не на жизнь а насмерть).

:) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся впредь пресекать такого рода флейм как в этом топике...

Злостные нарушители будут злостно наказаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...