Перейти к публикации

Предлагаю работу в Pro ENGINEER


ryabij2010

Рекомендованные сообщения

Частному предприятию в г. Бровары Киевская обл., Украина необходимы специалисты для выполнения работ в сфере изготовления легких самолетов (500 кг) на 4 места. Самолеты производят из композитных материалов с применением эпоксидной смолы.

На сегодняшний день предприятие уже прошло долгий путь в данном направлении, а именно: построен прототип (четырехместный самолет) с успехом летает и начинает подтверждать заложенные в него технические характеристики, построен новый современный цех на 3200 м.кв. для запуска серийного производства летательных аппаратов, построен современный аэродром - имеет все разрешительные документы на право его эксплуатации и развитую инфраструктуру (ангары, офис, отель и т.д.), имеется очень неплохая материально-техническая база и своевременное финансирование всех проектов связанных с авиастроением.

 Свободные должности:

1. Технолог - разработка и работа с конструкторской и технической документацией, знание технологии производства композитов на основе эпоксидной смолы, контроль производства стеклопакетов пластиковых изделий.

Знание конструкторской программы Pro ENGINEER.

2. Инженер-конструктор - знание основ проектирования механических изделий, оформление документации согласно ГОСТ, анализ проектов, знания расчетов гидравлических узлов, кинематика механизмов, владение компьютером (Word, Excel, Internet), КОМПАС 3D, SolidWorks, САПР, AutoCAD, Inventor, Pro ENGINEER

3. Специалист со знанием программы Pro ENGINEER и (желательно) знание администрирования в программе Windchill.

 

 Для всех вакансий желательно (не обязательно) знание программы CATIA.

 

Предприятие гарантирует достойную оплату труда и условия работы. Рассматриваем также трудоустройство иногородних специалистов. Готовы предоставить комфортабельное жилье в том числе и для членов их семей. Высылайте свое резюме электронный адрес nastyapotapchuk@ukr.net, телефон 067-538-21-75 Анастасия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...