Перейти к публикации

Голова человека макет в 3D


vlasovdmitri

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу найти размеры упрощенного макета головы человека, можно, конечное, самому  нарисовать овал со сферами, но хотелось бы  нормированную голову использовать, по ГОСТу  (если такой имеется).

627ec71eb7bd8ccbb2ea98f9b8ba26d1.jpg

 

Что-то типа этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пфффф.... Я вас умоляю... Неужели вы думаете, что в стране, где есть ГОСТ на замороженную сперму быков, нельзя найти ГОСТ на манекены?!

ГОСТ 10893-87 Приложение 14. Основные размеры манекена.

Изменено пользователем he9icbitb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пфффф.... Я вас умоляю... Неужели вы думаете, что в стране, где есть ГОСТ на замороженную сперму быков, нельзя найти ГОСТ на манекены?! ГОСТ 10893-87 Приложение 14. Основные размеры манекена.

 

 

Не, здесь  размеры предоставлены, что голову не спроектируешь, надо будет выдумывать. Вот, например , ГОСТ 12.4.091-80  дает макет головы, и облако точек (точнее радиусов). Но мне не хватало  нижней части  головы. Хотя сейчас  я сечениями создал модель, мне кажется в значениях есть ошибки.  Потом куполом низ вытянул. Думаю пойдет.

Изменено пользователем vlasovdmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя сейчас я сечениями создал модель, мне кажется в значениях есть ошибки. Потом куполом низ вытянул.

Извращаться можно как угодно.

Думаю пойдет.

"С пивом потянет" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"С пивом потянет" (с)
 

 

Надо чтобы  "шапка" одевалась удобно на такую голову, поэтому может не потянуть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  результат, глаза для того, чтобы знать где затылок у головы , а где лоб ) Хотел еще sldprt загрузить, но у меня нет прав.

gallery_5808_363_213310.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...