Перейти к публикации

Работа SW с MS Office portable


Рекомендованные сообщения

Есть ли способ добиться функционирования сабжа?

W7, SW 2013, Office 3003

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне кажется, что sw 2013 в этой связке не самый лучший выбор. Во всяком случае 12 не хуже. Мои попытки поюзать 13 закончились, когда не удалось защитить от изменений Excel-таблицу параметров при изменении модели (в отличие от 12)... может и ошибаюсь.

Изменено пользователем v-david
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но вопрос не в версии SW, а в работе SW с portable версией Excel. Мне доступен только это вариант Excel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Солид эхель не видет и к портейблу нужно закинуть данные в реестр. Главное чтоб СВ знал что ехель есть. и  мог его юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  нужно закинуть данные в реестр....

А каким образом сиё волшебство учинить? Примерчик бы в студию выставили бы что-ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто делает портейбл и должен снять реестр. или сам разбирайся на что или куды "смотрит" Солид. Я не знаю. Я преверженец портейбл но не основных рабочих вещей, а так что то поделать и закрыть.  Странно почему Опен офис нельзя вместо мелкософта поставить? АПИ или еще что.. Если солид накатил то и накатывай офис политика такая у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...