Перейти к публикации

Дорогу победителям: АСКОН объявляет итоги XIII Конкурса АCов КОМПьютерного 3D-моделирования


Рекомендованные сообщения

Их победы вдохновляют, проекты восхищают, а профессиональный азарт, с которым они берутся за дело, заражает всех вокруг! Да здравствуют АСы КОМПьютерного 3D-моделирования 2015!

В 2015 году за титул истинного АСа 3D-моделирования боролось 31 предприятие из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Павлодара (Казахстан), Воронежа, Твери, Белгорода, Казани, Шумерля, Омска, Волгограда, Самары, Витебска (Беларусь), Кургана, Кривого Рога (Украина), Хабаровска, Коврова, Златоуста, Новокузнецка, Великого Новгорода. Причем к числу постоянных участников Конкурса присоединились и дебютанты: Оренбургские минералы, «Комбинат автофургонов», Научный центр прикладной электродинамики, НПП «Старт», «Сибэлектро», НПП «Авиагаз-Союз +». И, забегая вперед, скажем, что некоторым для некоторым новичкам этот дебют принес победу! На суд экспертной комиссии были представлены 56 проектов, в том числе 19 проектов поступили от молодых и подающих большие надежды профессионалов, работы которых впервые в этом году оценивались в отдельной номинации. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Особенно впечатлило http://bestmodels.ascon.ru/yearlist/items/?bm_id=23059  Для ведущего конструктора концерна морского подводного оружия это круто. Впрочем, возможно это особый подводный багажник.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...