Перейти к публикации

PDMWORKS, PDMServer Проблема


Рекомендованные сообщения

Все доброго дня. (некоторым вечера, некоторым утра. А может и ночи)  :smile:

Проблема такая:

Я уже достаточно долго использую PDM-сервер. Как в единоличном так и в многопользовательском плане. 

В принципе, для упорядочивания, контроля и структуризации проектов - данное решение меня устраивает на все 100%

Но вчера случилась проблемка. Обнаружил сегодня. Не могу зайти в хранилище - отсутствуют пользователи. Поломал голову - переустановил. (вчера подключал винт домашний для восстановления на нем (домашнем) данных).

Каким то образом файл, содержащий пользователей оказался пустым. Т.к. я и "жнец и на дуде игрец", т.е. обладаю правами и администратора и пользователя (да и сервак у меня на машине), то после танцев с бубном переустановил сервер. (Разумеется данные были оперативно забекапены).

Все заработало. По умолчановские настройки переделаны в необходимые, проекты "подхватились", НО! Никак не могу поставить галку в добавлениях СВ. Первую (левую). Правая ("ЗАПУСК", ставится и сохраняется, а левая скидывается, и при этом Солид не подхватывает запуск клиента. SW-Эксплорер работает без проблем, а сам солид-нет. :(    :wallbash:

Есть 2 варианта (сейчас времени достаточно, пока проетов мало очень) - Полный "reinstall" СолидВоркса. Или ваша, товарищи, помощь в разрешении сложившейся проблемы. :worthy:

 

Скрин прилагается. 

 

post-25329-0-01436600-1444722240.jpg

 

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Поготе закрывать в целом тема актуальна на PDM всё больше и больше людей и организаций работает.

RP_SPB - У вас PDM SW? не Enterprise?  

 

У меня на PDM Enterprise проблема - сильно тормозит обновление конфигураций в относительно небольшой сборке. Может знаете какую настройку? 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...