Перейти к публикации

Пересохранение файлов компас


Рекомендованные сообщения

Такая проблема думал что дело в версии компаса а оказалось что файл под защитой, как снять эту защиту?

буду весьма благодарен.

редуктор.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как снять эту защиту?

Обратиться с поклоном и подношениями к тому, кто её ставил. Хе-хе!

Наверное, не зря её ставили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ivanchyk, попробуй обратись на dwg.ru. Там не столько автор нужен, как родная версия, где была установлена Компас-защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема думал что дело в версии компаса а оказалось что файл под защитой, как снять эту защиту?

буду весьма благодарен.

насколько я помню, компас-защита существовала до версии 10 включительно. Позднее ее не стало. Но представленный файл V10 не опознает как защищенный и не открывает. Более того у меня есть сомнение, что содержимое этого файла - есть чертеж компаса. Как то не очень похоже судя по заголовку (правда, я немного подзабыл изменяет ли заголовок файла установка защиты, но думается что не должна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(правда, я немного подзабыл изменяет ли заголовок файла установка защиты, но думается что не должна)

Изменяет. Свободный начинается KF (kompass-free), защищенный - KP (kompass-protect). После вашего поста решил посмотреть. Это действительно ХЗ что... Структура явно не компасовского файла. Автора обманули

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...