Перейти к публикации

Ошибка постпроцессора связанная с JScript


arsenev

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! После переустановки Delcam Postprocessor при постпроцессировании нарисовалась вот такая ошибка: error NCB0034: Wrong language identifier (JScript) (Неверный идентификатор языка JScript). Эта ошибка также высвечивается в правой панели предпросмотра редактора постпроцессора. Сначала подумал, что с самим постом что-то случилось, попробовал другие из базовой комплектации - на них та же ошибка. Использую Delcam Postprocessor 2014 R2 SP1 на Win 7 Pro 64. Переустановка не помогла. Пробовал устанавливать более раннюю версию Delcam Postprocessor 2014 SP4 - ошибка осталась. На другом компьютере с установленным Delcam Postprocessor 2014 R2 SP1 все работает без ошибок. Может кто знает как с этим бороться? Очень прошу помочь разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пошлите пост в личку я попробую посмотреть . У меня есть версии SP1 , R2 , 2011 ,2010 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за желание помочь. С постом все нормально, как уже писал, ошибка возникает на любом посте, даже из базовой комплектации, при этом на другой машине все нормально отрабатывает. Действительно, скорее всего, сама программа как-то не так устанавливается и это связано с javascript. Но ошибок при установке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Даже если я вообще не открываю никакого постпроцессора, в редакторе постпроцессора в правой половине панели предпросмотра появляется эта ошибка. Такая вот неприятность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут на месте топтаться,"забилась (замусорилась)  винда", переустановить windows и все,если рабочий комп ,то и софта в общем не много ... 

по моему скачал плохую версию посмотри в рутрайкер
не бывает плохих версий ,случается,что немного он устаревает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, правы, переустановка винды должна помочь. Я пока подожду с этим, может кто подскажет менее кардинальное решение. Доживем до понедельника, а там видно будет. Спасибо, что выделили время на выходных, чтобы попытаться помочь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менее кардинальные,установить утилиты для системы в помощь (не для рекламы будет сказано пользуюсь auslogics boostspeed ) ,работающие в пару кликов иногда помогает,возможно старую ( предыдущую) версию удалили не корректно ,а установив новую версию не очищая следы от старой получили собственно винегрет (при установке сам установщик ( скорее всего InstallShield ) мог что-то не включить в локализацию видя старые следы ) для удаления использую ( повторюсь ,не для рекламы будет сказано )revo uninstaller

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...