Перейти к публикации

Machine group или Toolpath group


antonioTln

Рекомендованные сообщения

Что то я уже запутался в советах... Есть деталь. Для неё необходимо делать несколько операций. Для каждой операции нужно делать новый Machine group или в одной машинной группе создавать для каждой операции новый Toolpath group в одной станочной группе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@antonioTln

 Machine group - одна, она выбирается станком. там в ней самой выбираете параметры загатовки настройки инструмента и т.д. 

Toolpath group - это там где будут стратегии обработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что для первой операции будет Toolpath group 1, для второй Toolpath group 2 и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что для первой операции будет Toolpath group 1, для второй Toolpath group 2 и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Касаемо выбора заготовки для Machine group... В ней я описал заготовку. Сделал первую операцию, затем вторую и после этого заготовка для обработки допустим торцов получится то уже другая. А мне в коде для всех операций выдаёт самую первую заготовку. Как я понял можно создать отдельную Machine group и в ней уже по иному описать заготовку, но может есть иной способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо выбора заготовки для Machine group... В ней я описал заготовку. Сделал первую операцию, затем вторую и после этого заготовка для обработки допустим торцов получится то уже другая. А мне в коде для всех операций выдаёт самую первую заготовку. Как я понял можно создать отдельную Machine group и в ней уже по иному описать заготовку, но может есть иной способ?

 

Фото скрин

Изменено пользователем hlibhlib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в коде для всех операций выдаёт самую первую заготовку.

 

Видео...

 

Файл X9...

Изменено пользователем hlibhlib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...