Перейти к публикации

Семейство деталей и номер документа в спецификации


the Devil incarnate

Рекомендованные сообщения

Имеется деталь. Сделал я семейство деталей с сотней-другой элементов

8637432b7dcb.png

Так вот. Когда мы делаем спецификацию,

02ad585e8d61.png

программа автоматически берёт номер документа из атрибутов детали.

09d29ee8b5d0.png

Как мне задать номер документа каждой детали из семейства деталей, чтобы оно было уникальным?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как мне задать номер документа каждой детали из семейства деталей, чтобы оно было уникальным?

Через атрибуты - как же ещё? Каждый объект семейства  отдельный файл (после тиражирования, естественно). Если открыть мастер-файл, а затем запустить Редактор атрибутов, отобразятся все объекты семейства. Можно быстро задать обозначения в одном окне для всех объектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через атрибуты - как же ещё? Каждый объект семейства  отдельный файл (после тиражирования, естественно). Если открыть мастер-файл, а затем запустить Редактор атрибутов, отобразятся все объекты семейства. Можно быстро задать обозначения в одном окне для всех объектов.

Спасибо большое. За 2 минуты поменял номер документа у 117 деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...