Перейти к публикации

ЗАКЛАДНЫЕ ДЕТАЛИ


Рекомендованные сообщения

Необходимо изготовить целую кучу деталюшек из проволоки (могу предоставить свою) в виде малюсенькой подковки. Количество в районе 500 000 штук, или ежемесячно порядка 30 000 - 40 000 штук. Чертежик чуть поздже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и картиночка того, в чем я так нуждаюсь. Варианты типа "согни сам круглогубцами" очень прошу не предлагать :smile: .

И так.

Проволока диам. 0,8 мм. Омедненная (сварочная или нержавейка). Длина ушка 10-12 мм, ширина 3-5 мм., длина отогнутых ножек 2-3 мм.

post-3519-1126539074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавление.

Стоимость данного ушка-подковки должна быть минимально минимальной, простите за каламбур. Поскольку закладная идет для установки в предмет, который стоит всего лишь полтора-два рубля максимум. То есть, стоимость пары закладных не должна превышать 2-3 копеек.

Если таковая стоимость изготовления невозможна, кто сможет изготовить за другую минимальную стоимость, несколько превышающую указанную мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант ушка.

Возможно он будет проще в изготовлении. А может быть и нет. Условия теже самые: 30 000 - 40 000 штук в месяц или разово 500 000 штук по цене не выше 2-3 копеек за пару ушек. Если будет получаться дороже, то рассмотрю все возможные альтернативы.

post-3519-1126692823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант сложней: пять радиусов против трех в первом. Кроме того, в случае выбора рекомендованного вами материала (например, ходовой проволки св-08Г2С-О), из-за пружинения ножки в варианте №2 будут расходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что проволока будет немного расходиться (скорее следует читать "пружинить"), очень даже неплохо. В этом случае она, проволока, будет надежнее сидеть в посадочном гнезде и не выскакивать. Это уэе проверено на прототипах.

Вопрос стоит не о специфических характеристиках материала закладных, а о необходиых кол-вах и стоимости. Я выше написал, что вариант типа "согни сам" не предлагать. Почему, потому что соблюдение пропорций, читай унификация ушек, ника не сможет быть соблюдена. Согнуть в рукопашную, на глаз, такой объем железа, может и реально, но не производительно и не серьезно.

Мне необходимы именно те объемы, что я указал. Я конечно могу срукотворничать Закладные и сам, но... . Но, на это врукопашную уходит времени столько же, сколько и на остальной процесс. То есть, мои закладные, в случае Рукоблудия, потребляют 50% и сил, и времени, и других материально-моральных инградиентоФФ.

ЗЫ.

ГОРЫНЫЧ.

Ты куда пропал. Вопрос о вышеуказанном стоит остро, насущно и, наверняка взаимовыгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну, эти ушки для "грузил-чебурашек" можно и на простеньком штампе сделать,

пресс думается, нужен настольный пневматический,

а петлю-штифт - если не получится на штампе - на универсально-гибочном.

Вообще, как-то ведь штифты делают миллионами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...