Перейти к публикации

Cimatron E12 discussion


tttt

Рекомендованные сообщения

На форуме можно говорить о чем угодно, но об ипользовании crack, точно, не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я хотел бы попросить вас помочь мне, знаете ли вы, какие трещины могут быть обсуждены на веб-сайте?

Спросите, что модераторы здесь можно говорить о GPP2?

1. Не матерись, даже спрятав слово за **** или поменяв местами буквы в матерных словах. Использовать маты разных народов мира - также неприемлемо.

2. НЕ ПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ иЛи ВпЕрЕМеШКу.

3. Ne pishi translitom, ochen proshu.

4. Не нужно использовать больше трех знаков препинания ( вот так: "!!!!!!!!!" - нельзя и так: "------" - нельзя. Дефис, оказывается, тоже знак препинания).

5. Не нужно использовать больше трех смайлов, даже текстовых ( вот так: yahoo.gifsmile.gifrussian.gifhemp.gifwallbash.gif - нельзя и так: ))))))))) - нельзя ).

6. Не создавай дублей сообщений и тем. По два и более раза не повторяем, не повторяем, не повторяем...

7. Не ната спициально каверкат язык, делат ашипки фсякие. Панимаиш друх?

8. Не флудим, общаемся только по теме, без философствований.

9. Не поднимаем тему, не пишем сообщения типа "ап", "Памагите", "Неужели никто не знает", пустые соjбщения не пишем, без текста смайлом не отвечаем...

10. Не спрашивай ключ, кряк или взломанную версию чего-либо, если в первом сообщении темы есть запрет на такие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

post-50347-0-44479700-1444271122_thumb.jpg

post-50347-0-74512500-1444271133_thumb.jpg

 

  Привет Привет
Совсем недавно купил эту машину, я ищу для этого станка пост, DMG DMU50 DECKEL MAHO Sinumerik 840D., пожалуйста, помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ищу для этого станка пост, DMG DMU50 DECKEL MAHO Sinumerik 840D., пожалуйста, помогите мне

 

Бесплатно хотите постпроцессор? Это вряд ли у вас получится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые другие машины в тылу, мы можем обменять его, если вы можете.


Я нашел один, но имеет проблемы при обработке на 3 + 2. Этоpost-50347-0-25083000-1444294092_thumb.jpg

 

 

Какие из следующих HYPERMILL программного обеспечения, я сделал 3 + 2, это так, является правильным.

post-50347-0-84733500-1444294282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...