tttt

Cimatron E12 discussion

Hi, all
I am from China, I use Cimatron time for almost 10 years, I want to discuss my experience and hope we can become friends.
This is my email address, lhshshsh@Outlook.com :smile: :smile:

Поделиться сообщением

Hi, all
I am from China, I use Cimatron time for almost 10 years, I want to discuss my experience and hope we can become friends.
This is my email address, lhshshsh@Outlook.com :smile: :smile:

Привет! Хотитите обсудить Cimatron? Что конкретно?

Поделиться сообщением

Привет! Хотитите обсудить Cimatron? Что конкретно?

Вероятно, ищет знакомого переводчика.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вероятно, ищет знакомого переводчика.

У меня есть такой знакомый. Зовут его "Гугль транслейт"

Поделиться сообщением

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я пытался использовать русский язык для общения с вами, я также использую Google перевести

Поделиться сообщением

Я пытался загрузить jpg изображения и RAR файлов, но всегда запрашивать ошибка

Эта проблема моя CIM E12

post-50347-0-96661900-1442990504_thumb.jpgpost-50347-0-82168600-1442990513_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я пытался загрузить jpg изображения и RAR файлов, но всегда запрашивать ошибка

Эта проблема моя CIM E12

attachicon.gifAA.jpgattachicon.gifBB.jpg

Может из-за того , что версия не лицензионная , может китайская версия плохо работает. Трудно сказать. А когда выскакивает эта ошибка? Постоянно или связана с какими то Вашими действиями?

Поделиться сообщением

Спасибо
Я нашел эту проблему, я использую трещины версия авторизации может быть когда Израиль, сервер блокирует обратно, однако есть способы

Поделиться сообщением

На этом фаруме нельзя обсуждать "трещины".

Поделиться сообщением

Ой я прошу прощения
Я не знаю, что там будет не

Поделиться сообщением

Картинка красивая. А где текст? Что за шифровка?

Поделиться сообщением

VERICUT станок, это то, что я делаю, изображения можно перемещать, но он не будет осуществлять?DMG 65.rar

Поделиться сообщением

VERICUT станок, это то, что я делаю, изображения можно перемещать, но он не будет осуществлять?attachicon.gifDMG 65.rar

Ясности не прибавилось.

Поделиться сообщением

Это то, что я делаю с CIM

Поделиться сообщением

Это то, что я делаю с CIM

Это понятно. А где вопрос?

Поделиться сообщением

По какой-то причине выскакивает таблица при рабочем проходе инструмента. При этом происходит, либо врезание инструмента, либо удар оправкой, хотя нет красных крестиков. Что написано не прочитать, а вопрос, скорей всего, в этом.

Поделиться сообщением

По какой-то причине выскакивает таблица при рабочем проходе инструмента. При этом происходит, либо врезание инструмента, либо удар оправкой, хотя нет красных крестиков. Что написано не прочитать, а вопрос, скорей всего, в этом.

Сейчас понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением

я использую трещины версия авторизации

Неужели такая большая "трещина", позволяющая вместить такой подробный симулятор?

Поделиться сообщением

Я хотел бы попросить вас помочь мне, знаете ли вы, какие трещины могут быть обсуждены на веб-сайте?

Спросите, что модераторы здесь можно говорить о GPP2?

Поделиться сообщением

На форуме можно говорить о чем угодно, но об ипользовании crack, точно, не рекомендуется.

Поделиться сообщением

Эта проблема моя CIM E12

Попробуйте запустить оригинальную версию, без локализации...

Поделиться сообщением

Я хотел бы попросить вас помочь мне, знаете ли вы, какие трещины могут быть обсуждены на веб-сайте?

Спросите, что модераторы здесь можно говорить о GPP2?

1. Не матерись, даже спрятав слово за **** или поменяв местами буквы в матерных словах. Использовать маты разных народов мира - также неприемлемо.

2. НЕ ПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ иЛи ВпЕрЕМеШКу.

3. Ne pishi translitom, ochen proshu.

4. Не нужно использовать больше трех знаков препинания ( вот так: "!!!!!!!!!" - нельзя и так: "------" - нельзя. Дефис, оказывается, тоже знак препинания).

5. Не нужно использовать больше трех смайлов, даже текстовых ( вот так: yahoo.gifsmile.gifrussian.gifhemp.gifwallbash.gif - нельзя и так: ))))))))) - нельзя ).

6. Не создавай дублей сообщений и тем. По два и более раза не повторяем, не повторяем, не повторяем...

7. Не ната спициально каверкат язык, делат ашипки фсякие. Панимаиш друх?

8. Не флудим, общаемся только по теме, без философствований.

9. Не поднимаем тему, не пишем сообщения типа "ап", "Памагите", "Неужели никто не знает", пустые соjбщения не пишем, без текста смайлом не отвечаем...

10. Не спрашивай ключ, кряк или взломанную версию чего-либо, если в первом сообщении темы есть запрет на такие действия.

Поделиться сообщением

post-50347-0-44479700-1444271122_thumb.jpg

post-50347-0-74512500-1444271133_thumb.jpg

Привет Привет
Совсем недавно купил эту машину, я ищу для этого станка пост, DMG DMU50 DECKEL MAHO Sinumerik 840D., пожалуйста, помогите мне

Поделиться сообщением

я ищу для этого станка пост, DMG DMU50 DECKEL MAHO Sinumerik 840D., пожалуйста, помогите мне

Бесплатно хотите постпроцессор? Это вряд ли у вас получится.  

Поделиться сообщением

Некоторые другие машины в тылу, мы можем обменять его, если вы можете.

Я нашел один, но имеет проблемы при обработке на 3 + 2. Этоpost-50347-0-25083000-1444294092_thumb.jpg

Какие из следующих HYPERMILL программного обеспечения, я сделал 3 + 2, это так, является правильным.

post-50347-0-84733500-1444294282_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• streamdown
      Участвовал я как-то в создании ноутбука промышленного. Прям как для военных (это была первая целевая аудитория). Так там было КБ, ресурсы производства, связи, выставки (на которые можно было попасть только благодаря связям  ). Там были нехилые финансовые вливания даже на уровне проектирования (да-да...кадэшэчка, модельки, сборки), чего уж говорить обо всём остальном. И не срослось, ибо после первой же выставки...никто не заинтересовался)))) И не потому что не получилась "железка" (сработано было на ура, я б сам себе такой купил если б деньги были на это), а потому что - не тем военным показывали, и не тем гражданским. (вспоминаем вышеозвученные слова и буквы "PR + SMM + наверное, GR" ) Дык не с того начал! При наличии хоть какой-то вменяемой идеологии, маркетинга, и прочего "гуманитария" ))) я б тоже в бой ринулся (а кому не охота увековечить себя в летах). А так просто...замоделируй и просчитай заведомую "работу в стол" ... не.
    • MFS
      Работы много. Помнится тут человек вкинул идею на счет помощи детям с ДЦП: разработать раскрой для ходунков или кресла. Я ему писал потом, предлагал что-то поделать (у меня была возможность), но товарищ, похоже, скис не начав. Тут замах на несколько порядков сложнее...посмотрим.
    • streamdown
      До сих пор топикстартер так и не смог сформулировать свою роль (и свой конкретный род занятий) в своём проекте)))   Хмм...знаю лично одного довольно успешного фандрайзера (проще загуглить, чем тут описать деятельность). Так вот у него нет каких-либо "посиделок за столом". Там пипец работа гуманитария во всей красе. Он и образованием даже профильным высшим наделён, и даже не одним. Так вот, о чём я: создание техники подобного уровня и для подобных целей - это пипец какая непростая задача даже с точки зрения нетехнического персонала.
    • Клиент
    • elanium
      Коллеги, я думаю, что вопрос малой памяти в целесообразности. Фанук - японцы. Весь их уклад таков. Посмотрите на машины американцев - в них шаровая это ШАРОВАЯ! Кузов - КУЗОВ. Японцы - много авто с объемом движка меньше 0,2 литра! Так и с памятью. Удобство, конечно, не на первом месте, но варианты для работы есть. @Владимир56 вот умеет использовать знания для удобства - умеет программировать так, что удобно работать. Память сама по себе дорогая и в цене практически не падает. И что-то про Сименс все молчат, там с памятью вопрос решён?
    • imt
        Вроде описал?...   В локальной системе координат картинка НДС получается, нагляднее что ли. Удобно смотреть, компоненты напряжений, деформаций и т.п.   В принципе средствами ВБ это, наверное, решается: 1. Создать ЛСК, соответствующие каждому положению механизма 2. Задать ограничения в каждой ЛСК 3. На каждом шаге оставить активным только одно ограничение. Получается громоздко и трудоемко.   Забыл сказать, задача нелинейная с контактом. Надо посмотреть, в том числе распределение напряжений в пятне контакта в паре "ось- втулка" при работе механизма.       Хочется добавить в ВБ командную вставку - не знаю как...
    • LiViS
      Это колун, который будет колоть большие деревянные колоды. Это колун, который будет колоть большие деревянные колоды.  
    • MFS
      Стадия да, сильно допосевная. По уму тут уже в заголовке темы должен быть патентный поиск + обзор конкурирующих решений + свои идеи - работы - то на пару-тройку дней, но ТС и этим не озаботился.
    • piden
      Так может стоит описать, какую цель преследуют все манипуляции?
    • imt
      Надо бы закрепить ...