stankis4pu

Станки с ЧПУ от производителя

Предлагаем качественные станки с ЧПУ высокой точности от отечественного производителя.

Повысьте возможности своего производства с помощью современного российского оборудования!

Наши преимущества

·         Рассрочка 0% на 6 месяцем без переплаты

·         Предоставляем гарантию до 3-х лет

·         Проводим бесплатное обучение по работе на приобретенном станке

·         Наше оборудование соответствует ГОСТам и регламенту Таможенного союза

·         Управляющее обеспечение станков на русском языке

·         У нас всегда в наличии расходные материалы и запчасти на все станки

Связаться с нами

·         Телефон: +7 499 686 11 86 

·         E-mail: zakaz.cnc@ya.ru 

·         Сайт: http://станок-с-чпу.рф

Поделиться сообщением

Надо сразу писать:для деревообработки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• deflavr
        Ребята без обид, но внимательно читаем вопрос,  перечисленные вами способы знакомы и используются.   нет, проблем не вызывают, просто получается длинное дерево построения, _(плоскость, ось, плоскость, ескиз.......),  впоследствии при редактировании или модефикации долго искать нужный ескиз. думал есть другой вариант.  Если нет способа просто задать растояние оси от плоскости то нет, используем то что есть. Я ведь Солид не знаю на все даже 50%, потому и спрашиваю, может есть.     Теперь другой вопрос, в настройках листа есть настройки на USA и Euro, можно ли настроить по умолчанию на Евро?  У меня постоянно выводит в США.   P.S.  Перед тем как задать вопрос, я ищу в инете ответ и пользуюсь поиском на форуме, возможно я некоректно ставлю вопрос или неправильно называю операцию, если не нахожу ответа, спрашиваю здесь. Версия на французком, клавиатура тоже.   Спасибо за помощь и понимание.    
    • Kotikov
      Кстати. У кого-то есть визуализатор ЧПУ "Электроника НЦ31"?
    • Viktor2004
      Невозвратный клапан возможно не держит. Что-то попало под его шарик. Желательно открутить, проверить работает ли подпружиненный шарик.  
    • NemetC
      да, всё под одним LBL  
    • Ветерок
      чушь всё это. Какой порог вхождения у английского языка? А у французского? А какой порог вхождения у рисования или у фигурного катания? Словоблудие. Порог вхождения - он не у объекта, а у субъекта прежде всего. Есть такие, у которых этот порог вообще непреодолим. Чем бы они ни пробовали заниматься.
    • soklakov
      рекомендую курс Mechanical Linear and Nonlinear Dynamics упражнение по Harmonic Response можно даже ничего не качать. полка длиной 3 м и шириной 0,5 м выполнена из стали. толщина 12 мм. по коротким сторонам закрепление. грань разбита на три равные части двумя линиями. к каждой линии прикладывается сила амплитудой 250 Н и... с разностью фаз. две первые формы пластины (полки) находятся в диапазоне до 40 Гц. строя АЧХ в этом диапазоне, можно увидеть, как от разности фаз зависит проявится или нет резонанс. возможно я напутал с цифрами
    • Борман
      Вот типа такой штуки... Поршни, те которые смотрят в одну сторону, ходят в противофазе, и толкают газ в одну трубу.
    • averome
      https://www.old-games.ru/articles/46329.html http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1178265-chto-takoe-porog-vhozhdenija.html
    • soklakov
      если ориентировать их перпендикулярно друг другу и дать разность фаз пи/2, то будут крутить узел вокруг оси, как дисбаланс в роторной динамике. а в общем случае -  что угодно)
    • hr4d
      А если 2 силы, но в 1 узел, то тогда что покажет?)