Перейти к публикации

Вне конкуренции: АСКОН называет победителей конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования 2015»


Рекомендованные сообщения

«Имя, АСКОН, имя!» — взывали к экспертной комиссии участники конкурса «Будущие АСы 3D-моделирования», их наставники и болельщики. И вот долгожданный момент настал! АСКОН с радостью представляет победителей и призеров состязания, которые завоевали признание экспертного сообщества.

Показать свои инженерные таланты в САПР-поединке, вооружившись вдохновением, КОМПАС-3D и другими продуктами АСКОН, решились 223 участника из 94 учебных заведений России и ближнего зарубежья. Впервые к конкурсному движению присоединились 26 школ и вузов. Но самым громким дебютом стало участие юного Ивана Дробышева, автора проекта «Танк Т34»: Ване шесть лет, он еще только собирается в 1 класс, ходит в детский сад и изучает азбуку графического языка в московском Центре досуга «Ровесник». Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борьба за юные умы... Другое дело, что когда дело дойдёт до серьезной взрослой работы, скорей всего часть из них быстро "вырастет" из Компаса и перейдёт на более серьёзное ПО (если Аскон за это время не совершит прорыв). Но интерес к таким созидательным вещам с детства - без сомнения факт весьма и весьма  положительный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...