Перейти к публикации

Координатно пробивной пресс МР 10-30 (Китай)


RomanSV

Рекомендованные сообщения

У меня был случай когда все подпрограммы были удалены, как кто-то специально сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О1000 просто удалили (хотя она под защитой от редактирования и просто так ее не откроешь в редакторе).

 

Вроде только 8000 и 9000 под защитой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай когда все подпрограммы были удалены, как кто-то специально сделал.

Вот и здесь я думаю так же получается, потому что по другому никак. Хотя возможен вариант что китайцы намеренно ввели что то вроде хитрого скрипта который сносит эту прогу. Кстати карту PCMCIA с аварийными архивами наладчик забрал, а должен был по идее оставить.

Вроде только 8000 и 9000 под защитой?

честно сказать не знаю насчет 8000 и 9000, с фануком  работал впервые, но О1000 просто так в редакторе не открывалась, тоесть при попытке ввести какое либо значение выводится сообщение о запрете на ввод данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот и здесь я думаю так же получается, потому что по другому никак. Хотя возможен вариант что китайцы намеренно ввели что то вроде хитрого скрипта который сносит эту прогу. Кстати карту PCMCIA с аварийными архивами наладчик забрал, а должен был по идее оставить.

честно сказать не знаю насчет 8000 и 9000, с фануком  работал впервые, но О1000 просто так в редакторе не открывалась, тоесть при попытке ввести какое либо значение выводится сообщение о запрете на ввод данных.

 

Проблема была в том, что содержание программы О1000 просто удалили (хотя она под защитой от редактирования и просто так ее не откроешь в редакторе). Ввел данные которые отправили китайцы, станок ожил!)))

У меня такая же проблема!! Программу О1000 ошибочно удалили, поделитесь данными которые выслали китайцы и как их вводить. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Роман! Не поделитесь программой О1000. Вчера наш оператор удалил ее. Теперь грустно. Заранее благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...