Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги!

Необходимо изготовить пробную партию деталей с целью определения возможностей изготовителя для последующих систематических заказов. Всех деталей по одной штуке. Чертежи не мои, поэтому претензии по формату и оформлению не принимаю. От вас - стоимость изготовления и срок. Отвечать в личку. Если что-то непонятно в техническом плане - спрашивайте - отвечу. Вопросы писать здесь, чтобы другие тоже могли прочитать и не повторяли вопросы. Особая просьба к "экспертам" и флудерам - будете проходить мимо - проходите!

post-4027-0-77958600-1441953428_thumb.jpg

post-4027-0-58453900-1441953511_thumb.jpg

post-4027-0-84898300-1441953527_thumb.jpg

post-4027-0-85940500-1441953557_thumb.jpg

post-4027-0-64352000-1441953628_thumb.jpg

post-4027-0-48243000-1441953681_thumb.jpg

post-4027-0-26853000-1441953711_thumb.jpg

post-4027-0-12860400-1441953824_thumb.jpg

post-4027-0-44246900-1441953841_thumb.jpg

post-4027-0-54549700-1441953907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Детали будет иметь потребителей в разных точках РФ. Место сбора - Москва или Нижний Новгород. К вашей цене просто добавиться логистика. Можете и на северном полюсе быть.


Странно - ни кто ни каких вопросов не задает и требует чертежи к себе на почту. Той информации, которая тут представлена, недостаточно? В чертежах есть и допуски и материал и твердость. Просто скачайте и рассчитайте. Или это принципиально, что я должен вам написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас стоит какое-то ограничение и нет возможности написать в личные сообщения. Детали заинтересовали. посчитаю.. только наверно в понедельник уже. И мне нужно количество. Пробную могу, серию тоже. Только пробная будет в разы дороже чем серия. К этому надо быть готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ограничение не знаю - в личку сообщения приходят регулярно. Я вас прекрасно понимаю, что одна штука значительно дороже серии. Развернув задачу хочу сказать, что заказчик предварительно хотел бы увидеть качество, а потом уже играть с экономикой. В любом случае, если вас не затруднит, посчитайте пожалуйста как на одну штуку, так и на серию из 20 деталей по каждому чертежу. Дела не срочное, поэтому на той неделе ответ устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги!

Необходимо изготовить пробную партию деталей с целью определения возможностей изготовителя для последующих систематических заказов. Всех деталей по одной штуке. Чертежи не мои, поэтому претензии по формату и оформлению не принимаю. От вас - стоимость изготовления и срок. Отвечать в личку. Если что-то непонятно в техническом плане - спрашивайте - отвечу. Вопросы писать здесь, чтобы другие тоже могли прочитать и не повторяли вопросы. Особая просьба к "экспертам" и флудерам - будете проходить мимо - проходите!

Последующий заказ сколько штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь не может больше получать личные сообщения.

 

втулка 40х - опытный (золотой выйдет. одну штуку изготавливать с термообработкой). 2500р серия из 20 штук по 1250 рублей. опять же из за термообработки. т.к. придется обрабатывать после термички, иначе сгорит резьба. без покрытия.
кольцо Е-100 не возьмусь из-за проблемы достать такой трубы кусок.
шайба зубчатая, тоже самое
Гайка 3500 образец. 1800 за 20 штук. без покрытия
Кольцо Е-500 не возьмусь
Кольцо 40х нет такой трубы. из кругляка. 3500 образец. 1800 серия. без покрытия
шайба зубчатая любая. образец 16 тыс. 
серия 4500. Е-100 - 5500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы изготовить в Москве

вроде вначале написал все! За сколько, как быстро?

Последующий заказ сколько штук?

по 20 каждого наименования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31500 рублей за 12 наименований деталей.на пробную партию срок 2 недели.

Изменено пользователем sammy001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День ! можно чертежи в личку 

tehresheniya@mail.ru

А отсюда скачать не удается? В личку вышлю тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Artas28
      Шпиндель находится выше машинного нуля. Вопрос. Как его опустить. Какая информация нужна? 
    • gudstartup
      очень содержательно и о чем это кто знает ....
    • Artas28
      Syntec 220MA Во время смены инструмента, шпиндель по Z уехал выше. После нажатия паузы. Всё встало. Станок находится выше машинного нуля и не опускается. Кто сталкивался? Как опустить?  Ошибка MLCHint R590.7 Plc hint
    • Snake 60
      @Alexey0336  Да, всё работает: https://cloud.mail.ru/public/NGNq/Ft8UAJtf3  
    • Snake 60
      Что Вы подразумеваете под словом "Конфликтовать"? Мпроп и мой макрос делают одно и тоже действие, создают и заносят свойства в файл солида. Если свойства с одинаковым именем (например Обозначение и Наименование), то Да, свойство перезапишется тем макросом, которой отработал последним. Щас проверю, отпишусь. Изначально Наименование и Обозначение берутся из имени файла, но его всегда можно перезаписать... Если что, это всегда можно переписать под Ваши требования.
    • jtok
      Если у вас SW не выше 18й версии, могу проверить у себя.
    • Orchestra2603
      Ну, есть же, например QZ алгоритм (обобщение QR разложения, для слуая когда матрица масс не равна I). Отлично работает, когда одна из матриц вырожденная. Вот статься:  https://deepblue.lib.umich.edu/bitstream/handle/2027.42/6667/bac9269.0001.001.pdf?sequence=5   вот коротко в Вики     Раскопал это вообще, глядя в справку от матлаба: https://www.mathworks.com/help/matlab/ref/eig.html.   Это все нюансы....  И все эти алгоритмы сущетсвуют уже кучу лет во всяких библиотеках типа LAPACK. Вы думаете, что в Dassault Systemes или Ansys про это не знают, и их модальник - лажа?  
    • karlf
      Сегодня не было времени, завтра посмотрю и пришлю фото как выглядит
    • Bot
      АСКОН выпустил новый релиз среды общих данных Pilot. В нем получили развитие инструменты строительного контроля и авторского надзора, появилась возможность вручную координировать модель объекта капитального строительства. Стройконтроль Вести стройконтроль на площадке, а также авторский надзор за деятельностью арендаторов и собственников поможет привязка панорамных фото объекта к чертежам и документам. Для съемки панорамных фото используется мобильное приложение Pilot-Photo360, доступное для Android. С помощью приложения специалисты строительных организаций, компаний-застройщиков, девелоперов смогут: Находясь на объекте строительства или эксплуатации, фотографировать объект на специализированную панорамную камеру и сразу прикреплять снимки к точкам на чертежах и документах в Pilot-BIM или Pilot-ICE Enterprise. Группировать панорамные снимки по альбомам. Просматривать фото помещения с разных ракурсов, при этом видеть направление взгляда относительно [...] View the full article
    • Alexey0336
      Похоже на то, что мне нужно) Пара вопросов: 1. Будет ли макрос конфликтовать с Mprop? 2. Если я каждой сборке/детали заранее пропишу в обозначение: $PRP:"Порядковый номер" ХХ.YY.ZZZ, подхватит ли формула свойство "порядковый номер" после всех действий?
×
×
  • Создать...