Перейти к публикации

Куплю трубу д16т 100х5


chatjokey

Рекомендованные сообщения

Нужна труба. 100х5 Д16т (рассматриваются другие сплавы алюминия).

Размер только такой нужен.

Количество 51 метр, если 3-х метровыми. Вообще 50 метров. Потребность постоянная. Сейчас нужно из наличия. Срок 2 недели максимум. Общий заказ деталей большой, но платят порциями. Поэтому проблема.

На прошлой неделе выкупил по 320 без ндс. Больше в этом месте нет. Ищу где есть. А то тут есть умники по 500-600-700 на дурачка пытаются втюхать.

тел. +7--965-012-24-08 Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На прошлой неделе разместили заказ на спецуху из Д16Т холоднокатанную по 890 руб/кг с НДС. Год назад ее же заказывали по 286 руб/кг с НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе разместили заказ на спецуху из Д16Т холоднокатанную по 890 руб/кг с НДС. Год назад ее же заказывали по 286 руб/кг с НДС.

Афигенный у нас рынок металлопроката. Надо с этим что-то делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в РФ монополист в лице Русала (да в принципе в любом лице), который выставляет цены на внутреннем рынке по ценам на LME, т.е. в еврах и долярах, ничего мы с этим сделать не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в РФ монополист в лице Русала (да в принципе в любом лице), который выставляет цены на внутреннем рынке по ценам на LME, т.е. в еврах и долярах, ничего мы с этим сделать не сможем.

Да всё равно кто там монополист. Торгаши лупят менеджерский процент 50%, перекупщики лупят 100%. на складах вообще мало кто что держит. Как последний день живут. 

Я себе представляю работу менеджера металлоторгующей организации так:

Поступила заявка или звонок. У него перед глазами таблица с ценами и тем что на складе. Так же у него есть заказные позиции. По наличию он выдает сразу, под заказ говорит сроки. Так в 80% случаях они ничерта не могут сказать. Оставьте заявку, перезвоним. Это что за хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
На прошлой неделе разместили заказ на спецуху из Д16Т холоднокатанную по 890 руб/кг с НДС. Год назад ее же заказывали по 286 руб/кг с НДС.

В этом году Ваша ООО АКТИхххТА уже по 1200 эту трубу продаёт, отгадал? 

Игорь!

Много раз говорил, ставьте задачу не когда горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году Ваша ООО АКТИхххТА уже по 1200 эту трубу продаёт, отгадал? 

Игорь!

Много раз говорил, ставьте задачу не когда горит.

А мне всё равно. ) Уже не актуально. Вся прелесть в том, что мы подняли шухер оп поводу этих труб. А перекупщики увеличили его в разы. И получилось так, что все подумали что потребность в них очень большая. И некоторые конторы заказали их на заводах. А покупатель был то всего лишь один. ) Я. И мне они уже не нужны. Теперь они будут годами валяться на складе у продавцов. 

 

По поводу "Горит" - бред. Я занимаюсь металлообработкой. Не у меня горит, а у заказчиков. И горит постоянно. Потому что сначала они ищут кто дешевле всех сделает. Потом получают брак, или не могут найти. Потом они ищут хоть кого-нибудь кто сделает. А когда находят, сроки уже совсем поджимают. Или еще любимое дело если гос деньги, покрутить их пол годика перед тем как искать исполнителя.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...