Перейти к публикации

Форум «РазвИТие»: компания ЛО ЦНИТИ представит инновационное решение для мониторинга работы производственного оборудования и персонала


Рекомендованные сообщения

АСКОН, соорганизатор форума «РазвИТие. Российские технологии для инженеров», который пройдет в Москве 23 сентября, представляет технологического партнера мероприятия — компанию ЛО ЦНИТИ. Участники форума познакомятся с новым поколением программно-аппаратного комплекса «Foreman» — инновационного решения для мониторинга работы оборудования с ЧПУ и персонала, разработанного ЛО ЦНИТИ.

Комплекс «Foreman» автоматизирует процесс контроля над производственным оборудованием и деятельностью персонала, позволяя руководству предприятия оперативно получать информацию об эффективности работы станочного парка, причинах и времени простоя оборудования, а операторам станков — о сменно-суточном задании и параметрах его выполнения. По сути, комплекс сфокусирован на достижении конкретной бизнес-цели — обеспечить значительный рост эффективности производственных процессов, связанных с обработкой на станках с ЧПУ. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...