Перейти к публикации

Рабочая зона DMU 50 ecoline


Romaxa94

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане кто имеет в наличие  DMU 50 ecoline подскажите габариты рабочий зоны станка. Не паспортные а реальные, а точнее интересует именно  размеры А и В до концевиков. 

Заранее благодарен.

post-48956-0-50252300-1439128159_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В документации есть чертежи рабочей зоны с размерами.

Какой ёмкий ответ :clap_1: . Типо читайте инструкцию там все написано  :doh:. Вы своим клиентам наверно так же на все вопросы отвечаете.  

Но у меня нет в наличие станка а  уж документации и подавно. Руководство хочет приобрести станок. Поскольку мне приходилось сталкиваться с DMU 80 то там размеры рабочий зоны не соответствовали размерам стола. Уверен что и на DMU 50 есть такая же болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ёмкий ответ :clap_1: . Типо читайте инструкцию там все написано  :doh:. Вы своим клиентам наверно так же на все вопросы отвечаете.  

Но у меня нет в наличие станка а  уж документации и подавно. Руководство хочет приобрести станок. Поскольку мне приходилось сталкиваться с DMU 80 то там размеры рабочий зоны не соответствовали размерам стола. Уверен что и на DMU 50 есть такая же болезнь.

Можете запросить у менеджера, который работает с Вашей компанией. Эта информация не секретная и Вам её пришлют. Из вашего вопроса было непонятно есть у вас станок, или нет, поэтому прошу извинить.

Если пришлёте в личку название и расположение вашей компании, то скину контакт нашего специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете запросить у менеджера, который работает с Вашей компанией. Эта информация не секретная и Вам её пришлют. Из вашего вопроса было непонятно есть у вас станок, или нет, поэтому прошу извинить.

Если пришлёте в личку название и расположение вашей компании, то скину контакт нашего специалиста

Мы пока не делали запрос DMG, потому что рассматривали других производителей станков. И вот случайно (в этих ваших интернетах) руководство,буквально вчера, наткнулось на ролик, в главной роли которого, DMU50.

Конечно запрос DMG самый правильный и простой путь, но мы идём другим путём. Любой манагер, априори , будет расхваливать свой товар,а мне сильно хочется поговорить с теми кто уже приобрел данный станок. И вопрос был задан тем у кого в наличие данный станок.

Я могу набраться наглости и попросить Вас сбросить чертёж, но к сожалению столько наглости у меня нет :blush:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу набраться наглости и попросить Вас сбросить чертёж

 

Извините, но только через Вашего регионального менеджера.

 

Кстати, в конце сентября у нас открытие завода в Ульяновске, можем пригласить, сами приедете и всё увидите. 

 

мне сильно хочется поговорить с теми кто уже приобрел данный станок.

 

Опять же, наш менеджер даст контакты, сами созвонитесь и пообщаетесь. Может даже вас человек в гости пригласит, заодно и в работе посмотрите. Я, например, недавно был в Екатеринбурге, так там такой станок уже больше года в ста метрах от нашего офиса на производстве пашет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой дюбжет у Вашего руководства на станок? можно в личку.

И какие именно  у Вас требования в оборудованию?

Вот что за агрессивный маркетинг. Я что просил подобрать мне оборудование? Вроде четко сформулировал вопрос а один носом в инструкцию тычет, второй свой станок предлагает :angry:

Можно уже кто нибудь по теме ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно уже кто нибудь по теме ответит.

 

Вроде пишу на русском, а понимания нет. В чём проблема с озвучиванием компании и места расположения? Это такая большая тайна? 

Вам пришлют все размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый grOOmi  проблема не 

озвучиванием компании и места расположения?
а в том что на вопрос про Ерёму некоторые отвечают про Фому.

С представителей Вашей фирмы мы обязательно свяжемся в ближайшее время. 

К стати подскажите пожалуйста на заводе в Ульяновске будет отвёрточная сборка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в том что на вопрос про Ерёму некоторые отвечают про Фому.

 

Ещё раз отвечаю. Мы не раздаём такую информацию в открытый доступ. Готовы предоставить только конкретной фирме. Это обычная практика.

 

К стати подскажите пожалуйста на заводе в Ульяновске будет отвёрточная сборка?

 

Нет, но изначально - да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за агрессивный маркетинг. Я что просил подобрать мне оборудование? Вроде четко сформулировал вопрос а один носом в инструкцию тычет, второй свой станок предлагает :angry:

Можно уже кто нибудь по теме ответит.

 

 

Я тебе не предлагаю станок, всего лишь хотел расказать какие на свою производство подобрали станки, раз Ты такой вспылчевый тогда разбирайся сам в своей проблеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

попадались 2 станка dmu 50, на одном реальный, используемый для обработки, ход 550 по Х, на другом 500, так то, по паспорту на обоих 500

Изменено пользователем lnslns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х +200 Х-300 У+225 У-225 от центра стола точные значения рабочей зоны на всех DMU50

Х можно растащить до -350 сдвинув математический концевик, если, конечно, не боитесь въехать в грибок.

Изменено пользователем lnslns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • plm-ural
      О вебинаре Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на вебинар, посвященный обзору возможностей программы Логос Прочность. Это высокоточный отечественный инструмент для численного решения широкого спектра задач статического и динамического упругопластического деформирования и разрушения конструкций, а также вибрационного анализа и широкополосной случайной вибрации при проектировании высокотехнологичных промышленных изделий.   Дата проведения: 24 апреля 2024 12:00 (МСК)   Регистрация на вебинар   Программа вебинара:   1.    Общая характеристика решения Логос Прочность 2.    Перечень основных решаемых задач (статические расчеты прочности, вибрационный динамический анализ, динамические расчеты во временной области) 3.    Демонстрация решения задач     Логос Прочность обладает достаточно удобным пре/постпроцессором, позволяющим корректировать и создавать геометрию, строить сетку конечных элементов, формировать необходимые условия задачи, а также производить обработку результатов. Решение разрабатывается с учетом требований отечественных предприятий для решения реальных задач в различных отраслях промышленности, включая обычные вооружения, атомную энергетику, авиастроение, транспортное и военное машиностроение и многие другие.   Вебинар будет интересен специалистам, занимающимся прочностными расчетами.   Спикер  — Сергей Хрулев, руководитель бригады прочности ГК «ПЛМ Урал».   Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru. Будем рады видеть Вас в качестве участников!   Регистрация на вебинар  
    • plm-ural
      О вебинаре Приглашаем Вас на вебинар, посвященный сравнительному анализу российской системы компьютерного моделирования литейных процессов ПолигонСофт и ПО ProCAST от ESI Group. Сравнение систем будет проведено на примере решения актуальной задачи литья лопатки для газотурбинных двигателей. Дата проведения: 25 апреля 2024 12:00 (МСК)   Регистрация на вебинар   Программа вебинара:   сравнение решаемых задач; сравнение возможностей ПО в плане подготовки расчетной модели; сравнение постановки задачи; сравнение и анализ полученных результатов и т.д.  ответы на вопросы.   Сравнение систем будет проведено на примере решения актуальной задачи литья лопатки для газотурбинных двигателей. Лопатки для двигателестроения являются одними из самых сложных в технологическом плане отливок и, в то же время, одними из самых ответственных деталей в агрегате. К ним предъявляются высокие требования к качеству (наличие дефектов и структура зерна), так как отливки работают в тяжелых эксплуатационных условиях.  Для их изготовления применяются дорогостоящие сплавы и, следовательно, получение не качественной отливки обходится предприятиям очень дорого как в материальном плане, так и в плане репутации.    Компьютерное моделирование изготовления таких отливок поможет избежать грубых ошибок в технологии на этапе разработки, снизить себестоимость изделия за счет минимизации брака и сократить время запуска технологии в производство.   Ведущий: Максим Ведерников, инженер технической поддержки ГК "ПЛМ Урал".   Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru.   Будем рады видеть Вас в качестве участников!   Регистрация на вебинар
    • ZVUM
      Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом.. Хочу упростить работу в спецификациях убрав функцию прописывания размеров деталей. Что я хочу? А именно, сделать шаблон детали, чтобы при создании детали и моделировании чего-либо, не важно - бобышкой или гнутые, хочу чтобы в примечаниях автоматически указывались габаритные размеры "Длина" "Ширина" "Толщина", возможно ли как-то в переменных вписать определение размера и чтобы прописывались в суммарной информации? По типу 'RD1@Примечания@Деталь.moPart_c'. Спасибо!
    • Killerchik
      Эх, текстовый файл, я тогда так не умел :( Нет, измерял по одной точке и фоткал с экрана соответствующие переменные #1хх. Сейчас бы конечно применил команду dprnt или как там её, для записи результатов в файл на стойке. Единственно что, последний раз когда надо было обмерить какой-то кривой ужас, писал точки в переменные #600-#999 и потом фоткал все разом с экрана. Хотя бы УП измерения была одна единая.
    • Kosi27
      Здравствуйте! При попытке выполнить программу фрезерования на токарно-фрезерном станке возникает ошибка при моделировании #61102 "Направление шпинделя не запрограммировано". Обнаружил, что меню выбора направления обработки урезано, вместо "торец C, Бок.пов С, Торец Y, Бок.пов Y" есть только пункт "Торец, Бок.пов".   Фото меню моделирования с ошибкой  Фото меню со стойки машины Скриншот меню из sinutrain   Приводные блоки через меню TSM запускаются.  Машина Headman T65M/750, стойка Siemens 828D.  Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой и как её решить? Поставщик оборудования очень тяжело идет на контакт, а инструменты неосевой обработки необходимы как никогда. HELP:(
    • Говорящий Огурец
      Лучше, чем это сделал OpenMind, у меня вряд ли получится :) Полно инфы как в текстовом формате, так и видосов на Трубе
    • ak762
      @Killerchik а как вы точки касания в текстовый файл записывали, руками с экрана или использовали станочную команду?
    • Umkach
      Ну про дверцу согласен. А когда он фрезерным шпинделем об контр шпиндель стукнулся - тут ему прощения не было и его от работы на этом станке освободили (это было последней каплей)
    • Umkach
      Ребята, прекратите собачиться, жизнь не для это дана. Надо жить дружно. Простите все обиды и заройте топор войны.
    • Viktor2004
      там был косяк японцев. Если вызвать тот инструмент, который уже в шпинделе, шпиндель едет в дверцу, которая не успевает открыться. На другом станке заметили. Надо в ладдере убрать вот этот контакт  
×
×
  • Создать...