amgrey

Sinumeric 840D 2,5-координатный карусельно фрезерный станок, проблема с Cycle98

Доброго всем времени суток!

При рассмотрении возможности изготовлении детали встал вопрос.

Деталь представляет из себя барабан, на наружнем диаметре которого нужно выполнить две  винтовые профильные канавки, одну над ругой.

Причем заходы  обеих канавок  должны быть на одном градусе.

Как вариант, хотел использовать cycle98,цикл токарной обработки цепочки резьб, но в нем, после выхода из цикла теряется координата начала канавки по оси вращения.

Какие есть варианты для обработки такого рода детали стандартными циклами?

И заранее спасибо. 

Изменено пользователем amgrey

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Dalexey
      Добрый день! Предприятию необходимо наладить собственное производство латунных вентилей для автомобильных дисков.  Рассмотрим предложения поставки оборудования, дальнейшей наладки и организации производства. пример готовых изделий прилагаем почта 38v147@mail.ru
    • Vdmitriev
      Здравствуйте. Интересует ситуация с производством подшипников. Если вы по работе заказываете подшипники, то чьего производства и где у нас их производят ещё? Как с качеством наших, китайских и западных? Очень много умерло подшипниковых заводов у нас, а потребность осталась. Китай всё своим барахлом наводнил?
    • Tar.Vl
      @Snake 60 О причинах нет информации

• lobzik
      А, ну если Вы собираетесь вернуться туда, где родились и выросли- тогда да...
    • Goodmet
      Доброго времени суток. Пытаюсь смоделировать расчет охлаждения змеевика с нагретой жидкостью, погруженного в бочку с водой. Хотелось бы получить такие результаты, как температура воды после определенного объема прошедшей нагретой жидкости, температура жидкости в змеевике, после прохождения бочки с водой. Возможно ли это вообще сделать? Я сделал модель, задал массовый расход, подобласть течения - бочка (вода), все задал, но чего то постоянно не хватает, выдаются ошибки при начале расчета (Невозможно найти поверхность, связанную с этим элементом., например). Вопрос: возможно ли вообще промоделировать данную ситуацию в солиде и как это лучше всего сделать, если можно. Спасибо.
    • Machinist
      Некорректно были распознаны 2D элементы.
    • ded-
      Честно говоря не вижу выигрыша в экзоскелете. По моему это всё липа (отбивка  финансов в военке, используя  эффектную подачу для не посвящённых). По любому закон сохранения энергии не обойдёшь, а экзоскилет имеет вес и необходима энергия для преодоления сопротивления в узлах трения. Хотя есть возможность использовать некоторые другие моменты, но в этом экзоскилете я не вижу. Тем более не вижу связи с экзоскилетом для больных. Для больных на мой взгляд решение в другом- в развивающейся системе с управлением т.н. силой мысли. Работы эти ведутся и я уже подсказывал как выйти на того кто работает в этом направлении (доктор наук из передачи по телевидению). Другое дело помочь этому врачу в решении технических вопросов по конструкции. Кстати, я только интуитивно подозреваю, что  в этом деле может помочь сжатый воздух. Сейчас правда не занимаюсь сжатым воздухом, но есть решения которые до сих пор никто не применяет в частности шаговый пневматический двигатель.  Но однозначно этому надо посвящать рабочий день на протяжении нескольких лет, и иметь экспериментальную базу....
    • алеус
      Хелп !!!!! Ребятаааа нужно из 14 версии сохранить в 13 Послезавтра защита!!!! Спасите! (с меня шоколадка))   Tekhnologia_moyki_avtomobilya_AT_VKR_200000_TB2.cdw SPETs_VO_2.cdw SPETs_VO.cdw SPETs_RAMY.cdw SPETs_1_detalirovki_2.cdw Do_rekonstruktsii.cdw Posle_rekonstruktsii.cdw BZhD.cdw vid_obschiy.cdw
    • Skinwalker
      Автор того самого трактора Архипов живет на помойке :(. Статья тут попадалась, наверно он уж и помер. http://www.kp40.ru/news/vabank/23725  
    • FAHRENHEIT
      да...все верно     вставка_.rar