• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Fedor
      Так нулю или бесконечности. И при чем тут конструкция если речь об устойчивости уравнений идет со времен Эйлера, Лагранжа , Ляпунова  ?  :)
    • GS
      ===== ..."Не пытаться восстановить то что было , а сделать то что нужно в будущем ..." (c) Сергей Сопов, на 3:29 ...да и весь выпуск посмотреть будет интересно...
    • Сержи
      Да это просто поразительно, как же крут CREO, зачем я столько лет проработал в SW 
    • alx5577
    • Artas28
      Просто я ожидал, что в SC можно где нибудь поставить галочку, что бы он мне всё выдал в G91, без каких либо танцев с бубном. Например как в nx. 
    • vasillevich68
      Ох уж эти буквоеды-теоретики, все им нужно разжевывать. Знакомые с математикой люди знают, что для расчета описанной окружности шестигранника, нужно расстояние между гранями умножить на ≈ 1.155, а в ГОСТ ISO 4759-1-2015 (актуальная версия этого ГОСТа) коэффициент указан 1.13. Почему так? Люди в живую державшие в руках шестигранник знают, что у прокатного шестигранника грани скруглены (технология производства + эстетика производства) отсюда эта разница. Гайка или головка болта с острыми гранями ни кому не нужны. Чтоб понять о чем речь, нужно всего лишь взять шестигранник побольше, и сразу станет понятно, что это, размер диаметра окужности а не между гранями. ну и на всякий случай, для теоретиков, пару фото "живого" прокатного шестигранника Показать содержимое   Hide   @Demitriy , в Вашем случае, этот размер вообще не ставится, и вот по чему. Вы размер между гранями под ключ, указываете справочным и на гранях стоит знак "не обрабатываемая поверхность" из этого следует, что деталь изготавливается из шестигранного проката, и о этом Вы должны указать, прописав в ячейке штампа, "материал",  сортамент шестигранника. В случае, если деталь нужно изготовлять из кругляка, с фрезеровкой граней, то размер граней указывается не как полноценный а не справочный, а вот то о котором весь сыр-бор, он для справки (он нужен токарю)
    • Fedor
      Так для этого звания и служат . Это аналог должностей в иерархической системе   https://ru.wikipedia.org/wiki/Буриданов_осёл    :)
    • TBC
      А вы кого то можете назвать из РАН, кто что то бы сделал выдающееся? Кроме тех, кто это сделал еще в СССР? Или Гриши Перельмана, который кстати отказался от академика? Я вот силюсь понять, чего же там делают полторы тысячи академиков и членкоров и никак не могу понять чего. А за звание получают очень себе недурственно. 5-10 моих пенсий.
    • GS
      Плагины (модули) идут отдельно --- RhinoNest  https://www.tdmsolutions.com/rhinonest/ или RhinoCam-Nest https://mecsoft.com/rhinocam-nest/ для фрезеровки того что получилось - RhinoCam 
    • udlexx
      Я себе это как-то так представлял. Ну как сделаете что-либо, отпишитесь о результатах, интересно, что получится и какое решение нашли.