SNick

Глобальный программный комплекс создадут для управления заводами в РФ

Всем спасибо, обсуждения закончили, всем до свидания :biggrin: 
http://globalsib.com/21198/

Поделиться сообщением

Вообще полный жизненный цикл это не совсем управление заводами.

И вообще нормальное решение, это в первую очередь коммерческий продукт. Лучше помогать российским разработчикам и не тратить деньги пустое.

А помогать это вообще не деньги и запреты иностранного ПО. Помогать это конкуренция, это налоговый режим, это лучшие, в том числе иностранные специалисты и т.д. )...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В другой ветке год или два назад я намекал на GPDM/GPLM :-)

Мне видится, что циклы предприятий теоретически обоснованы различными способами, а вот циклы изделий все еще из области философии науки. Опять-таки не ясно, что получится в условиях неопределенности описаний трудовый функций и руководящих ролей и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Вне зоны доступа
      Что такое полчаса по сравнению с годами и десятилетиями? Ничего, пустота, пшик. Поэтому вряд ли кто захочет связываться с Вашим виртуальным облачным кибер технологом
    • TBC
      И что она из себя представляет? Показать можно, хотя бы прототип?
    • Вне зоны доступа
      Выше я отвечал по поводу прочности. Вам не понятен мой ответ? Для Вас русский язык не родной? Вы кто по национальности? Я первым в мире разработал систему искусственного разума
    • TBC
      Это как же? За счет чего? Вот же ролик показывал      Там полчаса программа набивается. С вводом параметров у меня в разы быстрее, а с DXF вообще не сравнимо будет, как сделаю.
    • ДОБРЯК
      Еще раз. Спрошу на понятном вам языке. Напечатать можно. Но через сколько минут (часов) эта деталь развалится? В этой форме вам понятен вопрос?))
    • fantom.ul
      Так ТВЭЛы мы по всему миру поставляем. Поясняю: по всему миру - значит за рубеж!
    • Вне зоны доступа
      не тупите. Я же ясно сказал, что НИКТО радиоктивный мусор к себе из-за рубежа не возит. Ни США, Ни Франция, Ни Япония. Только мы. "Впереди планеты всей"
    • fantom.ul
      Так что по поводу гребного вала? Вы на на самом деле вместо точения печатаете их?
    • Вне зоны доступа
      Ещё раз. Массивные детали и детали сложной формы будет экономически не выгодно делать на токарных и фрезерных станках (долго и дорого) Поэтому на них будут делать только детали небольшого размера и простой формы. А для таких и ИИ не нужен. Любой токарь фрезеровщик набёт программу обработки за 10 минут максимум
    • Konstruktorius
      На счет привязок, я обычно не включаю запоминание, а запоминаю их потом, когда уже установлены как надо. Надо правой кнопкой мышки нажать на детальку для которой необходимо запомнить связи и в подменю дополнительно (вроде) выбрать запомнить связи. там уже можно выбрать в каком порядке их запоминать и какие запоминать не надо. Так же ты можешь изменить те связи которые уже запомнились (это к твоей проблеме). Но есть некоторые ограничения - часть связей не запоминаются (читай в хелпе по функции)..   А на счет разлетевшихся деталек - еще как вариант - отключаешь конфликтные связи по порядку - (те что красными светятся) пока их не останется - удаляешь те красные связи которые с серым вроде кубиком - это типа которые потерянны (с них начинать надо) после того как красных связей не остается - (если модель не стала на место) тогда производишь переключения динамическая - статическая - динамическая для всех динамических сборок. после этого обычно все динамические становятся в исходное состояние. потом начинаешь подключать отключенные связи найдешь конфликтующие их или удалишь или оставишь отключенными. Я вообще для разных положений использую семейство сборок - с изменяемым положением. для того, чтобы показать положения элементов в ключевых позициях. И еще рекомендую всегда сохранять копию главной сборки для того чтобы не надо было пере собирать после попыток изменения положения деталей. и перед созданием семейства сборок аналогично сохрани копию оригинальной сборки.