Перейти к публикации

Филиал «Научно-технический центр г. Санкт-Петербург»


Рекомендованные сообщения

Конструкторский отдел корабельных ГТА

Заместитель главного конструктора по корабельным ГТА – начальник конструкторского отдела

 

Обязанности: Руководство конструкторским отделом по созданию корабельных (судовых) газотурбинных агрегатов от разработки до сдачи их в серийное производство.

 

Бригада редукторных передач

Ведущий инженер-конструктор

 

Обязанности: Руководство и организация отдельных стадий (направлений) проектно-конструкторских работ по проектированию узлов, деталей и сборочных единиц редукторов и трансмиссий. Конструкторское сопровождение изготовления деталей и сборочных единиц в производстве.

 

Инженер-конструктор (1, 2, 3 категории)

 

Обязанности: Проектирование узлов, деталей и сборочных единиц редукторов и трансмиссий. Разработка конструкторской документации. Выпуск чертежей и кинематических схем. Конструкторское сопровождение изготовления деталей и сборочных единиц в производстве.

 

Бригада технических расчетов

Ведущий инженер-конструктор

 

Обязанности: Выполнение сложных и особо сложных технических расчетов (прочностных, газодинамических, тепловых и т.п.). Составление программ и методик расчетов, принципиальных расчетных схем, выбор расчетных случаев. Анализ результатов расчетов и разработка рекомендаций по улучшению конструкции. Выполнение расчетно-теоретических исследований. Методическое руководство выполнением расчетов инженерами-конструкторами бригады.

 

Инженер-конструктор 3 категории (прочностные расчеты)

 

Обязанности: Выполнение технических расчетов статической и динамической прочности узлов, агрегатов и систем. Разработка средней сложности программ и методик расчета параметров изделий и их составных частей.

 

Инженер-конструктор 3 категории (газодинамические расчеты)

 

Обязанности: Выполнение технических газодинамических и тепловых расчетов узлов, агрегатов и систем. Разработка средней сложности программ и методик расчета параметров изделий и их составных частей.

 

Бригада технической документации

Инженер-конструктор 2 категории

 

Обязанности: Разработка и выпуск технической документации на корабельные (судовые) газотурбинные агрегаты и их составные части, в т.ч.: технические задания, ведомости технического предложения, эскизного и технического проектов; ведомости спецификаций, ссылочных документов, покупных изделий и т.п.; схемы (кроме кинематических и электрических); пояснительные записки, технические условия; эксплуатационные, ремонтные текстовые документы и др.

 

Бригада общей сборки и внешних коммуникаций

Ведущий инженер-конструктор

 

Обязанности: Руководство и организация отдельных стадий (направлений) проектно-конструкторских работ по проектированию силовых установок на базе газотурбинных двигателей, силовыхрамных конструкций с учетом внешних коммуникаций (разводка топливных и масляных трубопроводов, электрокабелей), теплозвукоизолирующих кожухов, воздухоприемных устройств и газоотводов для газотурбинных двигателей морского и наземного применения. Выполнение эскизных и рабочих компоновок. Выпуск конструкторской документации. Конструкторское сопровождение изготовления узлов, деталей и сборочных единиц в производстве. Выпуск технической документации и конструкторское сопровождение сборки корабельных (судовых) газотурбинных агрегатов и их составных частей.

 

Инженер-конструктор (1, 2, 3 категории)

 

Обязанности: Проектирование узлов силовых установок на базе газотурбинных двигателей, рамных конструкций; теплозвукоизолирующих кожухов, воздухоприемных устройств и газоотводов газотурбинных двигателей. Разработка конструкторской документации. Выпуск чертежей узлов, деталей и сборочных единиц, схем (в т.ч. электрических), текстовой документации. Конструкторское сопровождение изготовления узлов и деталей в производстве. Выпуск технической документации на сборку и конструкторское сопровождение сборки корабельных (судовых) газотурбинных агрегатов и их составных частей.

 

Бригада испытаний и обеспечения пусконаладочных работ

Начальник бригады испытаний и обеспечения пусконаладочных работ

 

Обязанности: Руководство бригадой. Обеспечение выпуска документации на испытания и пусконаладочные работы корабельных(судовых) газотурбинных агрегатов и их составных частей. Обеспечение выпуска документации на испытательные стенды. Участие в испытаниях и обеспечение пусконаладочных работ.

 

Ведущий инженер-конструктор

 

Обязанности: Руководство и организация отдельных стадий (направлений) проектно-конструкторских работ по испытаниям и пусконаладочным работам корабельных (судовых) газотурбинных агрегатов и их составных частей. Разработка технической документации. Конструкторское сопровождение испытаний и пусконаладочных работ.

 

Инженер-конструктор (1, 2, 3 категории)

 

Обязанности: Разработка технической документации на испытания и пусконаладочные работы корабельных (судовых) газотурбинных агрегатов и их составных частей. Разработка документации на стендовое оборудование для испытаний, стендовые системы. Конструкторское сопровождение испытаний и пусконаладочных работ.

 

Общие требования

• гражданство РФ

 

• высшее техническое образование, соответствующее профилю работы

 

• опыт работы в области проектирования газотурбинной техники (для кандидатов на руководящие должности опыт руководства подразделением)

 

• уверенный пользователь ПК

 

• знание программных пакетов MS Office, графических пакетов AutoCAD, Компас, Unigraphics (для бригады технических расчетов дополнительно программных комплексов MathCAD, ANSYS)

 

• стремление к профессиональному росту

 

Условия

• оформление по трудовому кодексу

 

• дополнительное медицинское страхование

 

• пятидневная рабочая неделя с двумя выходными (суббота и воскресенье)

 

• возможны командировки на головное предприятие в г. Рыбинск и проектно-конструкторские бюро РФ

 

Контакты

Филиал «Научно-технический центр г. Санкт-Петербург»

г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 лит. А, блок 2, этаж 5

(метро «Электросила» или «Московские ворота»)

Тел.: +7 (812) 386-78-81

Факс: +7 (812) 386-78-82

E-mail: info@stc-saturn.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Филиал. Филиал ЧЕГО? Или сам себе филиал?

Требуются ВСЕ! Или этот филиал заново создается?

Зарплата не указана - стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, друг мой, секретная контора.

Там все "зашифровано".

Берут только высокоинтеллектуальных туварищей кто отгадает что за контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Филиал. Филиал ЧЕГО? Или сам себе филиал?

Требуются ВСЕ! Или этот филиал заново создается?

Зарплата не указана - стыдно?

http://www.npo-saturn.ru/?lid=119&sat=252&slang=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...