Перейти к публикации

3-D сканирование и 3-D печать


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, кто-нибудь может отсканировать и распечатать на 3-D принтере

деталь (к сожалению фото не грузится), сколько это стоит и сроки и каково будет качество (проработка

подробностей и качество поверхности). Деталь из эластомера, габариты  примерно 20*10*15.

Фото вышлю по запросу.

У нас не получается качественно сделать силиконовую форму с этой детали.

 

Valentine

Изменено пользователем valentine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@valentine, могу посоветовать дешёвенькую мастерскую по скану и отличную фирму по печати. Москвабад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@valentine, могу посоветовать дешёвенкую мастерскую по скану и отличную фирму по печати. Моск

Буду признателен,

raubel7304883@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получается сделать форму с оригинала,чем поможет копия? Качество копии будет однозначно хуже оригинала. Тем более на таком маленьком размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, кто-нибудь может отсканировать и распечатать на 3-D принтере

деталь (к сожалению фото не грузится), сколько это стоит и сроки и каково будет качество (проработка

подробностей и качество поверхности). Деталь из эластомера, габариты  примерно 20*10*15.

Фото вышлю по запросу.

У нас не получается качественно сделать силиконовую форму с этой детали.

 

Valentine

Могу недорого отсканировать Вашу деталь на оптическом сканере ATOS, выполнить реверсивный инжиниринг в Geomagic Design X (если понадобится), и распечатать на 3D принтере (SLA-технология).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка Юдабэп

[off]

@@valentine, могу посоветовать дешёвенкую мастерскую по скану и отличную фирму по печати. Москвабад.

 

Могу недорого отсканировать Вашу деталь на оптическом сканере ATOS, выполнить реверсивный инжиниринг в Geomagic Design X (если понадобится), и распечатать на 3D принтере (SLA-технология).

А что? В природе уже существуют 3D-сканеры? :blink:

Блин. Как я отстал от жизни.

[/off]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что? В природе уже существуют 3D-сканеры?
Существуют, воспользуйтесь поисковиком и не флудите, пожалуйста, хотя бы здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...