Перейти к публикации

Помогите разобраться с процедурами в CimatronE 12


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума!

 

Не раз в процессе поиска информации по работе в CimatronE и по GPP2 выходил на этот форум. 

Я новичок, как на форуме так и в Симе, не так давно устроился в компанию N инженером и закончил универ. 

 

В части построения деталей вроде все понятно, в части построения траекторий обработки простых деталей тоже более менее ясно. Помогите разобраться начинающему специалисту в процедурах Cimatron? (где, для каких видов обработки применяются те или иные процедуры). 

Буду очень признателен, если для наработки навыков скинете детали для тренировки, которые потом можно будет выложить для проверки, оценки и критики с вашей стороны. 

 

Скажу еще, что опыта работы со станками у меня нет, поэтому и прошу помощи.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте уважаемые участники форума!

 

Не раз в процессе поиска информации по работе в CimatronE и по GPP2 выходил на этот форум. 

Я новичок, как на форуме так и в Симе, не так давно устроился в компанию N инженером и закончил универ. 

 

В части построения деталей вроде все понятно, в части построения траекторий обработки простых деталей тоже более менее ясно. Помогите разобраться начинающему специалисту в процедурах Cimatron? (где, для каких видов обработки применяются те или иные процедуры). 

Буду очень признателен, если для наработки навыков скинете детали для тренировки, которые потом можно будет выложить для проверки, оценки и критики с вашей стороны. 

 

Скажу еще, что опыта работы со станками у меня нет, поэтому и прошу помощи.

Заранее спасибо.

Надо идти по другому пути (как мне кажется)., Вам надо выложить деталь , какую собираетесь обработать , а люди покажут как надо , примерно , обработать. Ведь , детали разные бывают (формы , корпусные детали и т,д,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр, за подсказку!
Рад, что вы обратили внимание, на созданную мной тему.
 
Вот например деталь.
Какими процедурами можно её обработать?

1.zip

Изменено пользователем 0name
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видео

 

Спасибо за видеоинструкцию, но у меня при нажатии расширенной формы доступны только окна Теги темы, ну и окно для ввода сообщения.

 

Может новым пользователям не сразу дают права на изменение темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр, за подсказку!

Рад, что вы обратили внимание, на созданную мной тему.

 

Вот например деталь.

Какими процедурами можно её обработать?

Что бы не повторяться , посмотри здесь.

http://cccp3d.ru/topic/72752-obrabotka-puansona-v-cimatron-e12/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...