• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• SHARit
      Про рассылки даже не смешно. Про спорткар - его можно спроектировать практически в любой CAD. Тогда по вашей логике все развиваются бешеными темпами...
    • TBC
      А сами рассылки, их частота, это что, признак пассивности? А то, что уже спроектировали спорткар? А то, что это уже CAD/CAM облачная? Не надо сомневаться в предпринимательском чутье Джона Хирштика, на этот раз он возьмет больше, чем на SolidWorks, как придет время. А для отечественных сапроделов, этот поезд уже ушел навсегда.
    • Ljo
      С точки зрения проектирования с вами сложно не согласиться.
    • Kelny
      Тогда чего обсуждать? Выбирайте НАИЛУЧШИЙ профиль и вперёд. В случае с тавром, первым профиль и тело тавра (радиус между полками можно инструментом радиуса для упрощения исходного эскиза), потом рюшечки (одним вырезом или соответствующими инструментами отверстий/фасок/радиусов). Размещение от начала координат на ваше усмотрение, главное что бы деталь не была нарисована наперекосяк относительно исходных плоскостей. Главное что бы в материале был записан нужный профиль, а в чертеже всё равно будет размер справочным или не будет вовсе на этот элемент профиля.
    • SHARit
      Я тоже и что? Перечислите пару признаков "бешеного темпа".
    • TBC
      Я рассылки получаю, чуть ли не каждый день от них.
    • Slepoy28
      Добрый день. Кто сталкивался с проблемой при нанесении размеров на условное изображение резьбы. При выборе условного изображения проставляется только диаметр без шага (приходиться дописывать ручками). Еще какой-то то промежуток появляется если размер опустить.
    • lmmnd9
      нет, не работает((( настройки такие же, а в коде ставил сразу после % и сразу перед % в конце. так то моного обсуждений типа: предпросмотр кадров и т.д....  у меня траектория с построением допуска по кривой 1 сотка, т.е. код очень большой получается, и когда фреза d16r0 делает отверстие 22мм (по сути интерполяция), там код читается даже не успеваешь рассмотреть, ну и макс. скорость 800 получается, хотя в коде 1000 стоит.  Показать содержимое   Hide  
    • SHARit
      Да на самом деле ничего страшного. ФГУП-ов не так много и большинство из них под санкциями. У вас Onshape-аккаунт есть? У меня есть. Я мониторю развитие. Нет никакого бешеного темпа. То же самое с Fusion.
    • andrey2147