Перейти к публикации

Поиск и экспорт Dataset


Рекомендованные сообщения

Посадили с  делфы на ITK. Смотрю на всё это как  баран на новые ворота.

 

Помогите плиз.

Получаю ревизию, с  ревизии  нужно получить датасет, и экспортировать его в определённое место на диске.

 

Понимаю что нужно юзать функции из dataset.h, но не  знаю как  связать с ревизией ссылки.

tag_t SelectedObj=NULLTAG ;

    //SelectedObj-ревизия

    retcode = USERARG_get_tag_argument(&SelectedObj);
char *obj_name=NULL;
    AOM_ask_value_string (SelectedObj,"object_type" , &obj_name);
//проверка по obj_name что это ривизия
.......
//тут явно чего-то не хватает
.......
//пытаюсь найти датасет по имени
tag_t DataseTag=NULLTAG;
    AE_find_dataset ("1299.tpp", &DataseTag);

DataseTag естечтвенно пустой.

Может кто пример кода покажет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посадили с  делфы на ITK. Смотрю на всё это как  баран на новые ворота.

 

Помогите плиз.

Получаю ревизию, с  ревизии  нужно получить датасет, и экспортировать его в определённое место на диске.

 

Понимаю что нужно юзать функции из dataset.h, но не  знаю как  связать с ревизией ссылки.





tag_t SelectedObj=NULLTAG ;

    //SelectedObj-ревизия

    retcode = USERARG_get_tag_argument(&SelectedObj);
char *obj_name=NULL;
    AOM_ask_value_string (SelectedObj,"object_type" , &obj_name);
//проверка по obj_name что это ривизия
.......
//тут явно чего-то не хватает
.......
//пытаюсь найти датасет по имени
tag_t DataseTag=NULLTAG;
    AE_find_dataset ("1299.tpp", &DataseTag);

DataseTag естечтвенно пустой.

Может кто пример кода покажет?

Алгоритм так сказать не совсем верный в данной задаче.

проверку что это ревизия по obj_name заменить например на проверку по object_type.

AE_find_dataset ("1299.tpp", &DataseTag); -это тупо поиск датасета в базе по имени,оторвано от ревизии.

 

Вам надо получив таг(ссылку) ревизии от нее же получить датасет.

Использовать надо функции модуля GRM, напр. GRM_list_secondary_objects_only, где указывается отношение между датасетом и ревизией.

 

Без понимания модели данных тимцентра и того как связаны объекты между собой(айтемы,наборы данных,ревизии, структуры) на уровне бизнес логики тимцентра - в ITK (как и в java customization) ловить нечего, либо стрелять по воробьям.

 

Я могу вам скинуть в архиве примеры кодов(программ) на ITK (siemens samples) для решения различных типовых задач, там должна быть и эта задача - экспорта файла из датасета. 

Напишите куда скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexx174, ТС занимаюсь всего пару месяцев, понимания модели данных тимцентра у  меня  действительно нет (чисто  общие представления), BMIDE пару раз открывал всего. :-)  Так сказать учусь в "боевой обстановке".

Буду  очень благодарен за примеры.!!!

Высылайте на longersnake@gmail.com

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexx174, ТС занимаюсь всего пару месяцев, понимания модели данных тимцентра у  меня  действительно нет (чисто  общие представления), BMIDE пару раз открывал всего. :-)  Так сказать учусь в "боевой обстановке".

Буду  очень благодарен за примеры.!!!

Высылайте на longersnake@gmail.com

Спасибо.

отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер, мне необходимо провести экспорт, для чего нужно создать в Администраторе экспорт/импорт способ экспорта. Чего то ничего не выходит. Может есть у кого нибудь какие нибудь инструкции на русском по данному администратору?? Заранее спасибо :smile:​ 

Изменено пользователем Эйсидисия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мне необходимо провести экспорт, для чего нужно создать в Администраторе экспорт/импорт способ экспорта. Чего то ничего не выходит. Может есть у кого нибудь какие нибудь инструкции на русском по данному администратору?? Заранее спасибо :smile:​ 

экспорт чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Администрировании импорта/экспорта необходимо создать Transfermode для экспорта деталей из Рабочей области с сохранением иерархии папок. Необходимо чтобы экспортировались все необходимые Dataset (Bitmap, Ugmaster, zip, JT). И надо экспортировать из Классификатора полностью всю иерархию с элементами, атрибутами, представлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...