Перейти к публикации

Параметры конфигурации...


San_ches

Рекомендованные сообщения

Коллеги, меня давно интересует один вопрос: :blink:

Можно ли дополнить(отредактировать) выпадающий список для параметра Значение/Текстовое выражение (материал, масса, плотность и т.д.) при заполнении суммарной информации в параметрах конфигурации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насколько я знаю нельзя. Там же прошиты только внутренние функции. Раньше помоему до 2004 версии нельзя было изменить список "Имя свойства".

А что ты хотел туда добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль однако :sad:

Добавить хотел фамилии разработчиков, нормоконтролеров, проверяющих и т.д.(дабы каждый раз вручную не забивать), т.к. в параметре Имя свойства добавил графы"разработал", "проверил"и т.п.

Короче хотел, чтобы работало как в КОМПАСе, но похоже пока обламался :wallbash: Может в 2006 это будет доступно :g:

Изменено пользователем San_ches
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вопрос к San_ches.

А много ли фамилий в списке разработчиков, нормоконтролеров, проверяющих и т.п?

<{POST_SNAPBACK}>

Я хоть и не San_ches... . Думаю фамилий немного, но вопрос не в этом, а в принципе, можно ли к полям св-в вообще (что бы упростить их заполнение), а не только разработчиков, нормоконтролеров, проверяющих и т.п, подключать списки. Изменено пользователем Lukoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пишешь макрос где в удобной форме заполняешь поля которые потом заносятся в свойства файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пишешь макрос где в удобной форме заполняешь поля которые потом заносятся в свойства файла.

<{POST_SNAPBACK}>

Написано много таких макросов/прог., но я пока не встретил заполнения в действительно "удобной форме". То, всё вроде прекрасно сделано, но макрос не работает с вкладкой конфигураций, то работает с вкладкой конф., но нет поддержки шаблонов заполнения, то есть и то и другое, но макр. создаёт какие то свои св-ва файла модели... . Сейчас пользуюсь Property Explorer 1.0.0.1 (от Lyvra) чей точно незнаю, копирайты отсутствуют... , но более менее пользоваться можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя Lukoe навертно мало времени для програмирования или просто не знаком с этим делом.

Я сам встречал много программ для заполнения свойств, и может быть я ими бы и пользовался но в начале своей деятельности сам написал такой макрос и уже более 4 лет импользуюсь переходя из версии к версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь Property Explorer 1.0.0.1 (от Lyvra) чей точно незнаю, копирайты отсутствуют... , но более менее пользоваться можно.

<{POST_SNAPBACK}>

Здрям

копирайт мой :-) пишу я (все есть в информации о приложении)

по поводу улучшения - пишите письма, сайт пока (уже) не работает м все лежит у друзей:

<noindex>http://lyvra.bit-hosting.com/ftp/propex_11.rar</noindex>

Изменено пользователем Lyvra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...копирайт мой :-) пишу я (все есть в информации о приложении)

по поводу улучшения - пишите письма, сайт пока (уже) не работает м все лежит у друзей:

<noindex>http://lyvra.bit-hosting.com/ftp/propex_11.rar</noindex>

<{POST_SNAPBACK}>

По ссылке это что-то новенькое, что мы ещё не пробовали? :rolleyes:

Прошу прощения, в св-вах файлов ваших данных не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке это что-то новенькое, что мы ещё не пробовали?  :rolleyes:

Здрям

инфа есть где-то (в самом exe Инсталлятора, в инфе опродукте в Control Panel). Если у меня будет время и желание, то в "Property Explorer" добавлю возможность настройки своих собственных списков выбора (из файла) по имени свойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...инфа есть где-то (в самом exe Инсталлятора, в инфе опродукте в Control Panel). Если у меня будет время и желание, то в "Property Explorer" добавлю возможность настройки своих собственных списков выбора (из файла) по имени свойства.

<{POST_SNAPBACK}>

Я был бы (и не только я) вам премного благодарен за такое дополнение возможностей программы. :clap_1: Ещё можно было бы попробовать добавить возможность выбирать файл из которого "Property Explorer" будет брать списки по умолчанию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...